Мочалкин блюз• 02 февраля 2015

Вчера по интеру шел фильм, как называется???

Не Гречанка, зашла в телепрограмму, там в это время пишут что шел фильм "Все сначала" (сериал)
но это вроде не он.
Девочки, кто смотрел вчера, как он называется??
автор Мочалкин блюз • 02 февраля 2015
в 21.30 было продолжение

автор Мочалкин блюз • 02 февраля 2015
что никто не смотрел???
ptichka_korolyok• 02 февраля 2015
почитайте аннотацию к фильму. Может и он
Zlata2009• 02 февраля 2015
вы хоть о чем напишите... я из всех вечерних помню только ’муж на час’
автор Мочалкин блюз • 02 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
не он.
Сейчас вообще в телепрограмме одно пишут, а показывают другое(
ptichka_korolyok• 02 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
не он.
может сюжет немного опишите? Так легче будет сориентироваться
ptichka_korolyok• 02 февраля 2015
Автор, фильм шел ’Осенняя мелодия любви’
автор Мочалкин блюз • 02 февраля 2015
Ответ дляZlata2009
значит, была семья, по 43года))
Оба на заводе работали, муж изменял с молоденькой из отдела кадров, она залетела, он ее и в квартиру к жене притащил)
Ну жена вся такая гордая подалась к дочке(дочь с семьей в другом городе)
У дочи вообще жесть, муженек не работает, бьет ее, и доча эта мамашу выгоняет.
Женщине идти некуда, в фильме про ее злоключения дальше, а мне малого спать укладывать надо было)
Томатико• 02 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
не он.
Осенняя мелодия любви

автор Мочалкин блюз • 02 февраля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Ой спасибо девочки, точно он!!!
ptichka_korolyok• 02 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Ой спасибо девочки, точно он!!!
Всегда пожалуйста)) Просто открыла программу интера и там прочитала. Может вы на следующее воскресенье смотрели?