Блин,девочки,уже просто сил нет,-ищу ребёнку вещи,смотрю-что нравится-цена подходит,НО,как только пишу,что хочу купить,или уточняю замерчики-как-бац-цена выростает!!Причём в среднем на 100-200грн!!Блин,ну неужели-нельзя сразу ставить нормальную(действующую)цену??Доллар-растёт,-так ставте цены в долларах!!(хотя у большинства-объявлениям около года))Просто уже надоело!Начала-жаловатся,-так обижаетесь!Извините,но другого выхода не вижу!Ставте-АКТУАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ!!!Вот-высказалась!
Julia-Alex• 02 февраля 2015
И я вас поддерживаю,только вчера кинула в подписку дочьке платье было 140гр тут пишу уже 220гр(говорит забыла цены поменять)но нашли у другого продавца.
Julia-Alex• 02 февраля 2015
Много ещё сдесь перекупщиков,которые кабы то помогают продать,фото одинаковое а цены разные,или как их там называют клоны которые по несколько страниц.
меня сегодня другое взбесило нашла товарhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4717895.html да новый да ссортимент. пишу что конкретно мне нужно и как купить на что мне говорят что заказ от 100 грн и меньше они не отправляют типа они ж интернет магазин) вот скажите зачем товар выставлять отдельно если его купить нельзя. прости что в ваш темку влезла просто не знаю в какой раздел написать. а у мня нет и возможности ни желания заказывать там на 100 грн на 50 еще ладно..
Ответ дляskalarka
я так без пижамы осталась- мин.закупка 200 грн)))
пижамка 60 грн- и зачем мне тариться? а вдруг качество фе.. и куда мне 3-4 штэтого добра
Ответ дляazrz
все что не делается к лучшему да я отзывы пчитала на их сайте бэ...38 грн это конечно не много. но все равнорисковать чтобы г.. пришло я не хочу. просто у меня ситуация такая я в магазинах не бываю почти пол года меня парализовало после инсульта все покупаю через интернет. а тут нате.. а вы хотите чтото одно нет - мне надо по максимуму продать. не понимаю я такого....
Ответ дляMsevash
ну у продавцов с большим ассортиментом цены либо не указаны, либо когда пишешь, уже немного выше. реально, за курсом не успевают. не все же живут кидстаффом, мне бы тоже было не до того, чтоб сто раз в день менять все цены
доллар стоит последние 2 нед более-менее стабильно.а цены у многих -мес.давности.
100 раз в день никто и не просит.Вечер надо потратить конечно.А когда прыгает курс, пока редактируешь можно хоть в статусе написать на пару деньков информацию. Я так делаю
Ответ дляpenida
Мы последний раз цены меняли 1января по курсу 19 на эти дни (на реактирование ушло 5 дней)
если перевалит за 23-24 будем цены указывать в у.е. так как с этими скачками только сидишь и редактируешь(((
если курс п
Ответ дляMsevash
Ну так нефиг тут продавать, если не успевают или пусть в долларах укажут цену, это же капец((
Ответ дляazrz
так то я оч.деш.пижамку смотрела , там качество под мега вопросом
я уж лучше 1 за 200 куплю, чем мне впарят 3-4 загадки качества
так я о том же...оптом хорошие пижамки от 10у.е.
перед тем как одеть пижамку ребёнку её обычно стирают,
а такую за 60...после стирки уже и одеть будет нечего(((
Ответ дляTaliya
если курс п
СОГЛАСНА.ТОЖЕ РАЗ В НЕДЕЛЮ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ-ГОДА ТРАЧУ НОЧЬ НА РЕДАКТИРОВАНИЕ.
ЕСЛИ НЕ УСПЕВАЮ-ПРОДАЮ ПО УКАЗАННОЙ ЦЕНЕ. СЧИТАЮ , ЧТО ПОКУПАТЕЛЯ ЭТО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ.
СТОИТ ЦЕНА -ПРОДАВАЙ ПО ЗАЯВЛЕННОЙ -СОГЛ.ЗАКОНУ УКРАИНЫ