Детсадовский полицейский• 02 февраля 2015
Вы бы купили такую квартиру под Киевом. Очень нужно посоветуйте.
вот ссылка
Это в Боярке 10км. от Киева в городе все есть для жизни до Киева очень много маршруток каждые 5 минут в разные направления. Очень нужно жилье, но есть только 35000у.е. или купить старую квартиру типа хрущевку? Что скажите? Мы живем на квартире уже 5 лет сами их Житомирской области.
План есть по ссылке, есть ребенок 2.10 и еще беременна вторым 27недель, не знаю что делать очень устали мыкаться по квартирам.
Детсадовский полицейский
• 02 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
Я бы купила , чистый воздух , если честно ненавижу хрущевки.
и я ненавижу, мы сейчас в ней живем соседи противные все нормальные уже съехали и слышимость и едой воняет
ужас ужасный!!
Языката Хвеська• 02 февраля 2015
Автор, какая степень готовности у квартиры?
Там нет по ссылке никакой инфы.
37 000$ - это ’под ключ’ и нужно будет еще кучу переделок сделать. Есть на это деньги?
Там нет по ссылке никакой инфы.
Оябунчик• 02 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
в Боярке 5 школ и Гимназия есть.
Покупайте и не думайте долго,знаете как летом там будет классно и деткам тоже.Чистый воздух,лес с коляской гулять.Друзья на шашлыки будут приезжать и говорить как у Вас там клёво.А в Киеве жара дышать невозможно,машины,гул.Если еще есть авто вообще супер.Мне нравится,я бы хотела там жить
Дерево береза• 02 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
мне они понравились очень там много молодежи мамы с колясочками и детки и кругом асфальт и такие себе шикарные особняки рядом
и до магазина минут 8 не далеко, но я такая не решительная... Еще там есть кусочек маленький типа дворика и у тебя своя калитка и можно коляску поставить.
не знаю. вы спросили мнение, мы их все обходили и перед Бояркой и в Боярке и в Гатном, да своя земля, да свежий воздух, но ощущение кукольного домика и все. мы как раз смотрели , а соседи разговаривали и мы все слышали. вот это было печально. А так мне очень понравилось . крохотная двух-этажная квартирка
Детсадовский полицейский
• 02 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Там нет по ссылке никакой инфы.
я видела этот под ключ, очень не плохой ремонот честное слово, не шик, но красиво. Я сейчас в таком страшном живу
Кинг-Конгша• 02 февраля 2015
автор, вот я ещё подумала. там на первом этаже квартиры совсем небольшая комнатка, вы там будете проводить большее время суток, так как это удобно. вам реально будет места хватать у вас же детки наверно есть? просто я меня тоже двухэтажная квартира, я знаю что говорю, но у нас огромные комнаты.
Очень добрый аноним• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Не дорого и не часто. У меня яма старая уже 20 лет. Качаем раз в год или реже. Стоит 120-150 грн. Ну может 200, но для раза в году это немного. А пока дом новый, то ее лет 5, а то и 10 можно вообще не трогать. А сейчас мы вообще перешли на биопрепарат, который разлагает все содержимое ямы и позволяет влаге самой уходить.
а что за препарат?
Детские_Будут?• 02 февраля 2015
Какая может быть звукоизоляция в картонных домиках, это важный вопрос, их собирают как конструктор. Насчет воздуха можно поспорить, в Боярке давно нет того воздуха, машин огромное количество и Боярка перенаселена...
Языката Хвеська• 02 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
То есть, та квартира, которую Вы хотите купить, уже сделана ’под ключ’ или нужно ждать?
Дерево береза• 02 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Там нет по ссылке никакой инфы.
ага под ключ от 43 хотят и оформление
я вообще не помню цену 35 даже, 37 и 38 тысяч помню + оформление
Детсадовский полицейский
• 02 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
да, только сейчас слышимость это проблема всех новостроев! У меня куча знакомых покупляли в новоятроях везде и рахных и только и слышу от них про слышимость!
Кинг-Конгша• 02 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
а Вы из Боярки?
Оябунчик• 02 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
нас это не пугает, мы из Житомирской обл. у нас так и было, если не хуже.
Если долго думать,цены каждый день растут вверх,потом будете жалеть.
Детсадовский полицейский
• 02 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
нет именно ту что хотели нет, но рядом №7 она с ремонтом.
Языката Хвеська• 02 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
ага под ключ от 43 хотят и оформление
Вот и хочу уточнить у Автора, все ли детали они выяснили. Потому что на поверку покажут одно, скажут: все классно, получите точно такую же, а когда люди получают, то на самом деле совсем не то, что видели, а во много раз хуже, а деваться уже некуда, деньги заплачены...
Детсадовский полицейский
• 02 февраля 2015
Ответ дляmiorita
просто на первое время норм, но детки подрастут и комната в 7 кв.м будет очень маленькой. Я сейчас с мужем и маленьким ребенком в 12 кв м, сказать что тесно ни сказать ничего. Но как вариант очень неплохо.
у меня сейчас ребенок в 6м комнате хрущевка, да тесно ему, но зато он спит отдельно от нас. И мы больше денег не сможем собрать.
Языката Хвеська• 02 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот именно об этом и хотела Вас предупредить, см. пост 108.
Беговая дорожка для носа• 02 февраля 2015
Ответ дляmiorita
посмотрите, там на первом этаже 18кв комната с кухней и на втором 2 по 7 квадратов
Очень добрый аноним• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Водограй.
спасибо))) а как быстро вода уходит после того как всыпать?
Языката Хвеська• 02 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Водограй.
Мы на даче вырыли вторую яму рядом для перелива и забыли о выкачке как о страшном сне))
4 года уже не вспоминаем!
Да_Я_ТакаЯ_• 02 февраля 2015
Я бы не покупала такой картонный домик, он же развалится в скором времени, а канализация,....мне кажется там еще много сюрпризов! но если вы уже настроены его покупать однозначно, судя по вашим постам, зачем тут спрашиваете?!))
Добрый Жук• 02 февраля 2015
автор,если завтра Вы не заберете- послезавтра заберу я-ВОТ ВАМ ПИНОК!!!!!!!!!!!!!!дом обалденный.я серьезно
Сарафанное радио• 02 февраля 2015
С такими деньгами поищите лучше отдельный дом, Боярку не советую.
Повелитель интернета• 02 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Там целая схема применения. в зависимости от объема ямы и ее ’древности’. Не помню точно, но по-моему там вначале каждый месяц засыпается, в течение 3-х месяцев, а потом для поддержания. Короче, на упаковке написано, а так не помню))) Но запах ямы ушел уже через недели 2, может месяц. Хорошая вещь! У меня все знакомые в частном секторе перешли на этот препарат. Никто ямы не выкачивает!
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
он не развалится это точно и канализация там обычная, ничего особенно страшного нет. Я живу от них в 100м. каждый день их вижу.
Дерево береза• 02 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
муж сказал. это таже хрущевка, только там половину занимает лестница еще, комнотушки по 8 метров разделены гиспокартоном . Мы не решились на них.