Детсадовский полицейский• 02 февраля 2015
Вы бы купили такую квартиру под Киевом. Очень нужно посоветуйте.
вот ссылка
Это в Боярке 10км. от Киева в городе все есть для жизни до Киева очень много маршруток каждые 5 минут в разные направления. Очень нужно жилье, но есть только 35000у.е. или купить старую квартиру типа хрущевку? Что скажите? Мы живем на квартире уже 5 лет сами их Житомирской области.
План есть по ссылке, есть ребенок 2.10 и еще беременна вторым 27недель, не знаю что делать очень устали мыкаться по квартирам.
бювет_в_обед• 03 февраля 2015
АВТОР
большая просьба, не закрывайте тему, поделитесь с нами потом впечатлениями. Я живу в старой боярке, но рассматриваю вариант переезда в новую.
Четырёхсторонний скотч• 03 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нашла видео в похожей квартире.
Ну так это как раз там где автор хочет купить. Мы там были летом. Смторели все это. Но! Это же каркасные дома. Т.е. деревянные. Если устраиват такой вариант,то покупайте. За такие деньги можно и нормальное жилье купить почти готовое под Киевом. Например,Софиевская Борщаговка. Там куча новостроев. Петровский квартал,Львовский,Киевский и т.д.