Кто сталкивался если произошло на пешеходном пешеходе дтп Со мной и моим ребенком водитель машины проехал и зацепил ребенка немного отделались легким испугом Как быть и что делать? Посоветуйте.сижу на работе шок пришел принес бананы и яблоки с шоколадом.сказал что он не прощается прийдет узнать как ребенок.
katrin_hom• 02 февраля 2015
И у меня такое было...но тот водитель совсем уехал(ехал в сторону супермаркета)муж запомнил машину,пошли на стоянку -нашли напишу,муж хотел поговорить....Долго ждали(как будто он наблюдал за нами),потом что то дети отвлекли ,водитель-сел и быстренько уехал(убежал просто-Вот такие мужики(
Ответ дляЯ Ольга
Надо было вызывать ГАИ! И свидетелей. А вы за кг бананов проедаетесь.....
Цитата:
Надо было вызывать ГАИ! И свидетелей. А вы за кг бананов проедаетесь.....[Не без этого это и так понятно
Ответ дляkatrin_hom
Не смылся самое главное ребенка понес на руках предложил куда скажу ездили в больницы....но все вроде нормално Должно быть
katrin_hom• 02 февраля 2015
Ответ дляОдежда для самых маленьких
Я бы простила на вашем месте...молодец-хорошо поступил что не смылся и помог.
Наталия Попович• 02 февраля 2015
Ответ дляkatrin_hom
поддерживаю! А то когда смываются с места, так в обсуждениях пишут:’ай-ай-ай, какой нехороший! Хоть-бы до больницы отвез!’ а когда человек хочет загладить вину всеми возможными способами, так его с го.ном смешать готовы... Нужно быть добрее друг к другу. Здоровья Вашему ребеночку, Автор!!!
Ответ дляtygress
С ребенком все в порядке ? Уже к сожалению ничего не сделать, только на порядочность водителя надейтесь
Да вот самое главное что Порядочный а может видит что я порядная...может играет пришел на работу принес фрукты но действительно подържал мораллно на работе ели работаю
Ответ дляНаталия Попович
Спасибо
Ответ дляkatrin_hom
Он то и сам понимает.....обязан был прийти с гаи по дтп ситуациам милиционер его работа боллница передала я написала что не дтп произошло на самом деле а что притензий не имею.....надеясь на его порядочность.. сказала и ему и он сказал что еще и завтра зайдет