А я на шпагате• 02 февраля 2015

А есть такие чьи мужья сидели в тюрьме?

Длительный срок, до знакомства с вами, а потом вы поженились. Как сложилась ваша судьба?
автор А я на шпагате • 02 февраля 2015
Ответ дляКопуша
ну вы же живете с ним больше 3 лет...все вас устраивает?

а по опыту других...знакомые знакомых жили с такими недолго.Агрессия,вспышки гнева,своя логика.В итоге расходились.не знаю ни одной истории такой со счастливым концом.Но есть же исключения...может это вы
через лет 20 создам тему, либо о том что я исключение, либо о том что все одинаковые
Надувная пыль• 02 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
его мама не устраивает, но то такое. Уже конечно адаптировался, а раньше оборачивался ходил, как вроде постоянно чего то боялся
Меня б отпугнул не факт, а срок. В Украине от 10 лет (без права амнистии) дают там, где должно быть пожизненное......
Дадосвидания• 02 февраля 2015
Смотря за что сидел. Меня бы пугал большой срок. Мой слава Богу не сидел. Но кололся. 20 лет как чист. С ним 8 лет вместе. Сыну 5. Прекрасный человек.
Кнопкотык• 02 февраля 2015
у меня есть 3 знакомых со сроками, у 2х экономические статьи и сроки 3 года и 5 лет на поселении, третий получил 2 года на поселении за ДПТ со смертельным исходом, без его вины (трезв, не нарушал). у него как раз немного и видно, жаргончик такой, наколки, но в целом все очень адекватные, семейные, нормальные мужчины. а в вашем случае меня смутило бы, почему вам так долго не говорили об этом, во-вторых, что такой большой срок да еще и без УДО при том, что ему было 18 всего....нечисто. или он до этого уже на учете был как неблагополучный подросток, или было групповое, в общем, нфу-фу-фу. сходите-ка лучше к участковому. а еще лучше, узнайте у своего мужа, красиво ли врать во благо жене.
Сорока-ворона• 02 февраля 2015
Ответ дляКучМала
Девушка, ну сейчас то вы не малолетка! Конечно имеют место быть судебные ошибки, но 99% невиновных в тюрьме это бред. Старые песни о главном - я не виноват, меня оговорили-подставили-посадили.
процентов 30-40 невиновных, остальные же виновные могут сидеть и за то что и не совершали, поскольку навешивают всё что им нужно.
Сорока-ворона• 02 февраля 2015
знаю такие семьи, у них всё замечательно