Аноним• 04 июля 2012

Must have в женском гардеробе

Мода приходит и уходит,но какая-то определенная база в женском гардеробе должна быть, давайте совместно составим список? :)
Аноним• 04 июля 2012
Удалено администрацией

Аноним• 04 июля 2012
Удалено администрацией
автор Аноним • 04 июля 2012
Удалено администрацией
Emilyy• 04 июля 2012
джинсовые шорты,белая майка
Аноним• 04 июля 2012
Ответ дляdashunskaya18
Удалено администрацией
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Tatjana Malec• 04 июля 2012
Удалено администрацией

garjachaja• 04 июля 2012
Джинсы.Хотя,наверное, нужно отталкиваться от образа жизни и рода занятий.
днепрянка• 04 июля 2012
Наверное каждой вещи должно быть в гардеробе по парочке минимум )
Страхованная• 04 июля 2012
Классика - маленькое чёрное платье)
Aliens• 04 июля 2012
Джинсы, платье-футляр, маленькое платье (не обязательно черное), я еще пояса и поясочки люблю очень...
Katya_1985• 04 июля 2012
Джинсы, каблук, обтягивающая кофточка. Это полюбому. Остальное зависит от способа жизни.
Маркелов• 04 июля 2012
Ой, Ой... А что такого интересного удалила администрация? Неужели и в этой теме нашлось над чем ’поумничать’?
По теме: спортивный костюм - для занятий спортом и отдыха в лесу, например; брючный костюм или тройка; платье, соответствующее возрасту и фигуре, пару юбок...; коктейльный наряд.
марина_zp• 04 июля 2012
Ответ дляМаркелов
я вот тоже в недоумении... Что не поделили?
izu• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ldemchuk• 04 июля 2012
хорошая кожаная обувь!секонд исключается!
Der_Natali• 04 июля 2012
Все зависит о образа жизни,конечно.Но,как по мне,классическая юбка(карандаш,трапеция,кому что подходит),блузка/рубашка,несколько гольфов нейтральных цветов ,кофточек,маечек, футболочек, джинсы,брюки классические.платье на каждый день и вечернее на выход(хотя бы одно). К этому всему желание хорошо выглядеть и вкус.
Льва• 04 июля 2012
По пунктам для мамы в декрете

1. костюм для отдыха и прогулок
2. джинсы-или несколько пар, или такие,чтоб походили и под кроссовки, и под шпильку. Учитываем особенности фигуры, а не гребем,шо нравиццо.
3. футболки
4. майка кежл+секси. чтоб и с джнисами+шпильки и под спорт.костюм подошла
5. юбка длинная легкая дневная- по щиколотку или в пол. Можно сарафан дополнительно. Но юбка-обязана быть,больше вариаций в гардеробе появиться
6. юбка короткая джинсовая
7. юбка короткая/миди на выход
8. 1-3топа,чтоб можно было одеть днем, но нарядных. 1 топ для вечерних походов
9. обувь на шпильке
10. платье коктейльное-менять каждый сезон в идеале.
11. сандалии на низком/плоском хожу,пригодные и для песочницы, и в красивом сарафане по магазинам пройтись
12. болеро/жакетик
13. ремень/пояс
14. клатч
15. шорты классического кроя, но подходящие под ежедневные футбики и сандальки
автор Аноним • 04 июля 2012
Ответ дляЛьва
По пунктам для мамы в декрете

1. костюм для отдыха и прогулок
3. футболки
6. юбка короткая джинсовая
7. юбка короткая/миди на выход
9. обувь на шпильке
12. болеро/жакетик
13. ремень/пояс
14. клатч

Льва• 04 июля 2012
Ответ дляdashunskaya18
Рада была помочь!
Ladydi25• 04 июля 2012
))) трусики)) не могу без чистого нижнего белья)) а все остальное из предложенного на вкус и цвет))зависит от рода деятельности-согласна Льва( этот вариант подходит мне и после выхода из декрета-я сама себе и дресс и код)))) А вот юбки-)) ношу очень редко и только если влюбилась -влюбилась)))))
antimyau• 02 октября 2012
там ссылки были на другой сайт с такой темой