Бутылка Кифира• 02 февраля 2015

что оригинальное подарить нс 8 марта учительнице?

Девочки, сегодня вспомнила что уже февраль начался ....скоро 8 марта.
Так как готовится нужно заранее , дайте идею что подарить учительнице на 8 марта оригинаььрое от класса?
Наталья Швец• 02 февраля 2015
Учительница будет рада деньгам.

Все знаю вдоль и поперек )• 02 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Учительница будет рада деньгам.
Cколько?
Наталья Швец• 02 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Cколько?
Сколько соберут. Ну и цветы.
Клептоманка• 02 февраля 2015
Букет цветов! Конфетки, кофе...или деньги собрались дарить? Для них это унизительно.
Наталья Швец• 02 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
Унизительно жить на такую зарплату, как у них. А кофем ребенка не прокормишь.
Ishtar• 02 февраля 2015
ничего. Я законопослушная гражданка и знаю вопрос о коррупции. А что подарит Вам? учительница. Ведь это же праздник солидарности женщин, не более
Ответ дляКлептоманка
Чтооооооооооооо,наша на НГ 500+ пакет на200(конф.икра.шамп) получила и косо смотрит,а на детях промолчу
Наталья Швец• 02 февраля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да. Ваша уже явно перебарщивает.
автор Бутылка Кифира • 02 февраля 2015
Ну у нас очень хорошая учительница и нам не в ущерб сделать ей приятное.
Думала деньги, цветы и конфеты.
Просто думаю может кто то что то оригинальное уже надумал

Клептоманка• 02 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
Да я все понимаю...у нас они с октября зп не получают....но спросите у ветеранов труда- для них это как подачка
ОноВамнадо• 02 февраля 2015
У вас явно много свободного времени, раз вы за месяц думаете о подарке учительнице.
Виниловая пластинка• 02 февраля 2015
Я - учитель, мне в прошлом году огромный фикус подарили)))
автор Бутылка Кифира • 02 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Ну да много ....глава родительского комитета. Мне нужно придумать что дарить ещё и девочкам. И за это время собрать деньги и купить все ...а не в канун бегать как лошадь
автор Бутылка Кифира • 02 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Что например полезное такое ?
Или деньги , цветы и конфеты?
Ответ дляБутылка Кифира
Ягодка опять• 02 февраля 2015
у нас на НГ (Киев) учительнице от класса 800 грн. подарили,видимо везде такие расценки- я в шоке...
Виниловая пластинка• 02 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Что например полезное такое ?
Или деньги , цветы и конфеты?
Честно - не знаю. Зависит от вашей учительницы. Моей подруге, например, класс на праздники дарит деньги в конверте, родители сами сказали, что им так удобней, да и ей хорошо -она единственный кормилец в семье, не до конфет. Другой - хорошую косметику или подарочные сертификаты в магазины, я бы тоже была не против такого. Мне всегда по традиции - конфеты-шампанское, ну и фикус, куда ж без него.
Виниловая пластинка• 02 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
мне коробку конфет от класса подарили))
Схема сыра• 02 февраля 2015
100 долларов думаю ее приятно порадуют

Marisha2912• 02 февраля 2015
Подарите сертифткат в салон красоты
Anastasiya-ya• 02 февраля 2015
Подарите фоторамку или фотоальбом ручной работы с цветами и вышивкой бисером любой надписи(к примеру Любимой учительнице или от нашего 2-А). А девочкам могу предложить заколочки или резиночки тоже с цветами. Для оптового заказа от 10шт и от 20 шт очень приятные скидки. Смотрите все мои объявления.
Юджиния• 03 февраля 2015
Могу предложить вариант набора лак https://www.kidstaff.com.ua/tema-6651661.html и банка для снятия лака https://www.kidstaff.com.ua/tema-6111989.html