Бусурманша• 02 февраля 2015
Подскажите по поводу повестки
Девченки, подскажите. Сегодня у мужа на работе принесли и вручали повестки, но мой муж сейчас на больничном. Ни кто не знает, сколько дней могут лежать повестки в отделе кадров? В какой срок отдел кадров должен сдать не врученные повестки и отчитаться кому вручили, кто отказался и кому не выдали по уважительной причине? Ну как-то так. Больничный скоро закроют, я не знаю что делать??? Ну не может же повестка лежать и ждать на работе не определенное время?
Бусурманша
• 02 февраля 2015
Это я понимаю, но эта (первая) сколько времени лежит на предприянии???
Однозначная• 02 февраля 2015
Точно не скажу. Но в первую волну у нас многие в отпуск уходили. А на сколько дней-не знаю
Бусурманша
• 02 февраля 2015
Ответ дляКукуша
Купите больничный на максимальный срок!Это реально!
Да знать бы этот срок.
Однозначная• 02 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Бегите... спасайте своих мужчин...
а сколько таких постов нужно написать, чтоб на шкалик хватило?
пу_пугренчик• 02 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
Простите, не знаю что такое шкалик... Но знаю, что такое, война...