Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля 2015

К кому обратиться за помощью в сборе солдата в АТО?

Девочки, помогите пожалуйста разобраться. К кому можно обратиться за помощью при сборе мальчонки в АТО? Бронежилеты волонтеры помогли найти, нужен еще камуфляж, шлем как минимум. Или это только самим покупать? Обратилась к одним волонтерам, они сказали, что только продажа. Документы есть, мальчонка сейчас на учении под Киевом. Есть в запасе 20 дней, чтобы собрать его. Буду благодарна за любую информацию.
Нафаня Маня• 02 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
почему сразу не умничайте? Очень дельный совет. Если б солдат одевали - обували- кормили - лечили депутаты за свои деньги, война бы уже давно закончилась.
Блин, чловеку нужны не советы ЦУ, и не критика, а помощь и действия, нет выхода у нее. Может волонтеров кто-то напишет или еще контакты какие?

Сижу на стуле• 02 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
ну, это уже не мальчонок, думаю что это уже осознано.
Камуфляж точно дают и довольно не плохой, и каску дадут. Кто Вам сказал что надо свое?
Вот именно...Что за бред? Уже давно никто не собирает(как на первых порах было) все выдают!
Сижу на стуле• 02 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Да что Вы говорите? У меня муж офицер ЗСУ и ничего не дали...собрала усилиями волонтеров....
Да ну? В ’Аляске’ и сноубутсах и шапочке с помпоном еще никого не видела в АТО...)
Нафаня Маня• 02 февраля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Вы дура или прикидываетесь? Ну, будет и на Вашей улице праздник))) Вот мы посмеемся) А Вы я погляжу на лыжах по асфальту недавно катались да головой тормозили?)))))))))))
автор Тюрюнь_Тюнь • 02 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
не обращайте внимания на троллей
Почемучка• 02 февраля 2015
вот Юрий Бирюков (тоже фейсбук),