КапитанльнаЯ• 02 февраля 2015
Что можно вкусненького принести в гости к пиву до 100 грн.?
Идем в гости без особого повода. Будет всего 4 взрослых. Только не чипсы и сухарики, а что-нибудь более изысканное)
Майская киска• 02 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
бастурму, чипсы орешки, креветки
с вашего списка хотя бы на креветки хватило
Ваша прЭлесть• 02 февраля 2015
копченые крылышки, или колбаски или тараньку, или копченую селедку, хамон, блин да всего и не перечислить!
Неугомонная• 02 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Хамон на 100 грн, серьезно?
Намакушка• 02 февраля 2015
Конечной горбушки, таранки, сыра ’косички’ или сулугуни, пиццу, фисташки, орешки...
КапитанльнаЯ
• 02 февраля 2015
Ответ длямой акаунт
либо купить крылышек и пожарить в приправках)))
Вот хозяйка обрадуется, если я принесу ей крылышек и ей придется идти их готовить))))
Нет, мы же не сбрасываемся на стол, а просто идем в гости, поэтому хочу принести что-то такое, чтоб не готовить. И к тому же, я не знаю, что у нее уже будет.