Подсакажите,хочу покрасить волосы в русо-пепельный темный цвет.Какую краску выбрать и какой тон.Мои родные среднерусые волосы с серым оттенком,хочу приближенный оттенок без всякой рыжины.Попробовала несколько профессиональных красок тон темно-русый-получается с коричневым оттенком,вымывается до рыжины.
Даша170483• 02 февраля 2015
Страдаю тем же... после нескольких экспериментов поняла что за формулой надо идти к мастеру. Посоветуйтесь с профи - они выведут эту самую формулу (может вам надо смешивать несколько тонов, скажут какой окислитель + корректор цвета, % окислителя) и т.д. Я лично остановилась на мелировании.