Я не такая• 02 февраля 2015
Parisian chic от avon - у кого-то был такой?
Кто-то может поделиться впечатлением?
Тётушка Лошадь• 02 февраля 2015
Да, купила, потому что аромат не такой насыщенный как у остальных ароматов эйвон. Мне понравился: немного пудровый, ненавязчивый, на одежде держится долго. Для разнообразия можно взять
Я не такая
• 02 февраля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо за ответ!
А сладкий? Люблю, когда сладенько :)
Тётушка Лошадь• 02 февраля 2015
Он сладенький, но не навязчиво удушающий. Есть в нем какая-то легкость. Для зимы и начало весны думаю отлично, но это на мой вкус)