Домашка• 02 февраля 2015
Потрібна порада
Як часто потрібно зціджувати груди при відлученні дитини? Таблетки для завершення лактації не приймаю і груди не перв*язую. Дякую за відповіді.
Домашка
• 02 февраля 2015
Ответ длякультУра
А вы решили прекратить резко?
Так, бо вже мене замучив. Цілший день вже не даю груди смоктати і вони набрали трохи, от і не знаю що робити.
культУра• 02 февраля 2015
Ответ дляДомашка
Безболезненный вариант для всех будет уменьшать количество кормлений. Я тоже сейчас этим занимаюсь. Оставила в сутки два кормления. Перед одним дневным сном и один раз ночью(каждый раз разную сисю и съедает) , вот теперь буду оставлять одно, думаю давать и ту и другую по чуть-чуть, думаю потом будет меньше и меньше молока прибывать.
Домашка
• 02 февраля 2015
Ответ длякультУра
Я теж так робила, але 2 тижні тому він хворів і конкретно присів на цицю, а сьогодні взагалі цілу ніч смоктав без перстанку. Але йому і так вже 1,5, такщо можна і завершити.
культУра• 02 февраля 2015
Я вот в 10 мес заканчиваю. Это выбор каждого. Тогда сцедить будет лучше раз-два в день, чтобы убрать уплотнения, по крайней мере я так планирую
Домашка
• 02 февраля 2015
Ответ длякультУра
Я теж планувала швидко завершити, але наш татко плакав більше, ніж малюк)))