solodinka2007• 02 февраля 2015

АСД 2 и АСД 3 кто принимал?

Девочки начиталась кучу положительных отзывов о АСД Дорогова, лечит почти от всего... Официально это только для животных, но люди, которые применяли на себе пишут о чудодействии. Подскажите кто сталкивался?
gribira• 02 февраля 2015
послушаю. только вчера читала о чудодействии этого препарата. Интересно из устпринимающих услышать.

natrena• 02 февраля 2015
Форумов очень много. Я пила и пью сейчас. Больше для профилактики, поэтому сногшибательных историй о выздоровлении рассказать не могу.
Birist• 02 февраля 2015
Не рискнула бы принять. Приобрели как-то для знакомой, но ее уже нет... Не пригодиллсь. Стоит.
А вообще недавно наткнулась на статью о лечении многих болезней (в том числе и онкологии) обычной перекисью водорода. Пока изучаю.
natrena• 02 февраля 2015
Простуды и ОРВИ проходят через пару дней. Сын, 13 лет заболел, дала АСД, через 3 дня и следа нет. Кашель, темпа, слабость... ОРВИ. По женски молочница через 1-2 раза проходит...
oksana li• 02 февраля 2015
я много раз писала о нем- лечу им молочницу, за 2 дня её как не бывало
slpplp• 02 февраля 2015
Не все из-за запаха могут его пить.Есть знакомый,который пил АСД-2 и выздоровел.Лет 8 назад его из больницы (рак) выписали домой умирать.Лейкоциты были уже на нуле ,ходить не мог и тд.Говорил,что так сильно жить хотелось,что он АСД пил по рюмке на улице(как водку).После химий он был серого цвета,сначала поседел весь,а потом облысел.А сейчас-нормальный красавец-мужчина,живет нормально,не вспоминает об этом,водочку понемногу выпивает.
oksana li• 02 февраля 2015
но есть минус- АСД провоцирует герпес, вылазит сразу, если у вас он проявляется иногда
natrena• 02 февраля 2015
Мне понравился этот форум, после него и задумалась. Потом знакомая ’добила’ своим результатом и своих родных. Вот и рискнула. Не жалею! Только надо пить больше воды обязательно, чтобы интоксикации не было.
slpplp• 02 февраля 2015
Еще скажу,что конечный результат во многом зависит от внутреннего убеждения-поможет или нет.Многие,кто сильно верил в этот препарат на себе ощутили его позитивное действие.Единственное исключение,когда он не поможет-это 4 стадия,с метастазами.

natrena• 02 февраля 2015
http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/...
Birist• 02 февраля 2015
Ответ дляslpplp
у моей знакомой был именно последний вариант(, она, возможно, поэтому и не захотела его принимать...
natrena• 02 февраля 2015
Запах не так страшен, как пугают на самом деле ))) Шприцом набрала, выпускаю препарат прямо в воду, и сразу пью через соломинку. Потом сразу чищу зубы. Почти не ощущается аромат ))) Даже ребенок пьет без проблем )
natrena• 02 февраля 2015
Ответ дляBirist
По отзывам облегчает существенно боли на этой стадии... Но конечно это не панацея.
slpplp• 02 февраля 2015
Я до декрета работала в ветаптеке и у нас очень многие его покупали.Были клиенты,которые покупали его детям-инвалидам,говорили,что только благодаря ему их дети держаться и живут нормально (если так можно сказать) на этом свете.У детей множество сопутствующих заболеваний,с которыми АСД помогал бороться.Получается,что в таких случаях имеет место действие самого препарата ,а не сила самовнушения. Изначально этот препарат Дорогов разработал для животных.Сейчас им занимается уже его внучка.Выпускают его всего 2 биофабрики(там же ,где и вакцины и биопрепараты производят) :в Украине-Новогалещинская,в России-Армавирская.В последнее время натыкаюсь на АСД коммерческого производства(каких-то частных фирм),о их эффективности нет данных.Название АСД расшифровывается ,как антисепт-стимулятор Дорогова,делался в советское время из крови КРС,в результате-мощный антисептик и иммунный стимулятор природного происхождения.
natrena• 02 февраля 2015
Я уже иногда просто смеюсь с себя )) Пью препарат для животных - АСД, мажу - АЛЕЗАН от ушибов и боли, и для красоты - крем ЗОРЬКА для вымени Но реально помогает!!!! Все копейки и есть результат. Препараты и крема для людей очень дорого и не так эффективно почему то...
yuryia• 02 февраля 2015
Отец пил после диагноза онкология.Легкие чистые.Закусывал квашеными помидорами.
slpplp• 02 февраля 2015
Ответ дляnatrena
Да и объемы препаратов радуют.Вы еще забыли о шампунях для лошадей.
natrena• 02 февраля 2015
Ответ дляslpplp
Помню я про них ))) Просто как то не решусь чтоли Хотя тоже все хвалят ) За объемы вы правы!
slpplp• 02 февраля 2015
Ответ дляnatrena
Я шампуни пробовала-мне не понравились,но люди,которые покупали и имели проблемы(сильное выпадение,перхоть,зуд и тд)были очень довольны.Это из первых уст,не реклама.

slpplp• 02 февраля 2015
А еще знаете,что из ветаптеки пользуется спросом?Ферментный препарат Мейто(около 5 грн \уп),из которой готовят сыр брынзу.На рынке, у продавцов сего сыра, не допросишься рецепта,типа сами готовят,а на самом деле-из закваски.Упаковка рассчитана на 100 л молока.
natrena• 02 февраля 2015
Ответ дляslpplp
Я шампунь себе делаю с мумие. На 100 мл шампуня - 10 таблеток мумие. Отлично получается. И масочки делаю тоже разные. Вроде помогает. Вот как то не решусь на лошадиный поэтому. Куплю- не понравится, куда его? стоит сейчас он дорого тоже.
natrena• 02 февраля 2015
Ответ дляslpplp
а вот об этом не слышала! интересно. Поищу инфу про него. Спасибо!
slpplp• 02 февраля 2015
Ответ дляnatrena
Да не за что,здесь его тоже продают(Мейто)
nataly3• 02 февраля 2015
напишу про свою свекровь, ей ставили онкологию, точно диагноз не назову, удалили матку, короче прошло уже достаточно времени она пьет тоже АСД курсами и все Слава Богу, не возвращается, пить она начала почти сразу после операции, и для профилактики и поддержания здоровья пьет до сих пор.
Еще я им лечила животных, как говорится по назначению, помогает моментально ( давала козам при разных проблемах, когда мой вет врач не знал, что конкретно у животного)
линка76• 02 февраля 2015
у меня бабушка пьет уже около 8лет с перерывами, наверное благодаря ему и живет еще. диагноза точного тогда не поставили но было подозрение на онко. с приемом ушли и боли и температура. пить можно только асд -2.
romchiks• 04 февраля 2015
і я послухаю
автор solodinka2007 • 23 февраля 2015
Девочки, и мне АСД помогает, спасибо большое за рекомендации!!
Jullimeduza• 07 марта 2015
Ответ дляslpplp
рак чего?
slpplp• 07 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
рак чего?
яичек