Му ма му ма му• 02 февраля 2015
Ваш улюблений шампунь?
Може порадите для сухого волосся, щоб не сушив, але й не обтяжував коріння.
Му ма му ма му
• 02 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Матрикс супер. Покупала по акции голубой (увлдажнение)
От давно дивлюся на цю серію. Де купили по акції? Який у вас тип волосся?
Му ма му ма му
• 02 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
KeraSys розовый и голубой, цена/качество отлично!
Де купуєте?
Му ма му ма му
• 02 февраля 2015
Ответ дляTinKaS
отличный ..перешла на него и не пожалела)))
А у вас з якої серії?
КоролеВешна• 02 февраля 2015
Ответ дляTinKaS
а серию биолаж пробовали??маску какую берёте?
annaelle16• 02 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Что за матрикс? Первый раз слышу. Какая цена, подскажите.
КоролеВешна• 02 февраля 2015
Ответ дляTinKaS
я как раз этой серией и пользуюсь для восстановления шампунем и бальзамом...стоит по литру каждый. хватает на очень долго))))
надо взять в общем))))
Маргарита 7• 02 февраля 2015
Попробуйте шампунь и бальзам Цитрус вот такой серии https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372183.html Хорошие отзывы о нем именно для сухих волос или яичный, от него объем хороший
Му ма му ма му
• 02 февраля 2015
Ответ дляannaelle16
Я бачила на одному сайті набір 174 грн. Шампунь і бальзам по 250 мл., здається.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2015
Ответ дляannaelle16
Американский профессиональный шампунь. Я покупала в магазинах все для салонов красоты в Одессе на Жуковского ’Шарм’