Cassiopeia• 02 февраля 2015
а при чем здесь водитель молоковоза? только что по ТСН показали, что машина, в которой за рулем сидел Кузьма ехала на бешенной скорости и на повороте врезалась в молоковоз!
Татьяна И.Л• 02 февраля 2015
У нас нет тюрем для молоковозов. И не может никто признать человека виновным, кроме суда. Сколько длится суд, знаете?. У вас полно времени подучить язык
valeri171981• 02 февраля 2015
спросили бы для начала про котлетки, про ночной энурез..Но почему-то все непрофессиональные тролли сразу начинают с политики
Anchik1878• 02 февраля 2015
Девочки, кто ездит за рулем, тем очевидно, что Кузьму занесло на повороте и скользкой дороге и удар пришелся в задний мост, по этому удар пришелся на левую водительскую сторону
Ответ дляAnchik1878
а с чего вы взяли про удар в задний мост
?у молоковоза кабина левая часть спереди разбита
Anchik1878• 02 февраля 2015
Ответ дляorel9
возможно, о кабину удар по касательной,основной удар в задний мост
Kristal2013• 02 февраля 2015
Ответ дляorel9
как то не заметно повреждение кабины молоковоза:
auto.bigmir.net/autonews/roads/1580984-Pojavilis--pervye-foto-i-video-DTP--v-kotorom-pogib-Skrjabin
Kristal2013• 02 февраля 2015
Ответ дляorel9
смотрите внимательно,все есть.
я с экспертом смотрела
может быть, человека уже не вернуть, водитель молоковоза не виноват
Чучундреныш• 02 февраля 2015
Ответ дляOriffa
может водителя? Хотя уже сказали, что Кузьма не справился с управлением((( Царство небесное
за рулем был не Кузьма!!!!!!!! а его водитель((( видела аварию через 30 мин, молоковоз из-за ям выскочил на встречку ( слова ГАИ)..вечная память, земля пухом Таланту!!!!!!
Чучундреныш• 02 февраля 2015
Ответ дляKristal2013
как минимум, мост у него вырвало(((
Kristal2013• 02 февраля 2015
Ответ дляЧучундреныш
как минимум, мост у него вырвало(((
и? это означает виновность водителя молоковоза?
Чучундреныш• 02 февраля 2015
Ответ дляKristal2013
я с Кривого Рога, и если вы не в курсе , то по полосе молоковоза были бОльшие ямы, там часто на встречку выезжают(((
Cassiopeia• 02 февраля 2015
Ответ дляЧучундреныш
а по ТСН сказали, что именно Кузьма был за рулем! и что именно его машину занесло и он выскочил на встречку!
Malenkiy86• 02 февраля 2015
Ответ дляЧучундреныш
чушь несете. где вы видели? на всех видео видно что машину режут и достают Андрея. и ушибло именно водительскую сторону. если б Андрей сидел рядом или сзади - остался бы жив. но водителя НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он сам был за рулем
Kristal2013• 02 февраля 2015
Ответ дляЧучундреныш
ок, это только у нас могут догнать в зад машину на встречке? удар пришелся в зад молоковоза, в чем вина водителя молоковоза? вы эксперт? или просто мимо проезжающий человек после аварии?
Kristal2013• 02 февраля 2015
Ответ дляЧучундреныш
интерестно, откуда взялся водитель? упоминалось о погибшем и о женщине.
Malenkiy86• 02 февраля 2015
Ответ дляKristal2013
с чего вы взяли что в зад? было встречное столкновение. почитайте и посмотрите. ВСТРЕЧНОЕ !!!
Чучундреныш• 02 февраля 2015
Ответ дляMalenkiy86
сейчас найду подтверждение, за рулём был не Андрей(((