Вечно недо...• 02 февраля 2015
Кто делал операцию по исправлению искривленной перегородки носа?
В Киеве. Скажите, пожалуйста, где делали, у какого врача, довольны ли результатом? Еще интересует цена вопроса. Спасибо.
Прячусь от Всех• 02 февраля 2015
её не исправляют, а туп удаляют этот хрящ искривлённый - жуткая операция. Мне её давон сказали делать, из-за искривления гайморит постоянно. Пока не решилась. Брат делал в Харькове там хорошая частная клиника.
Вечно недо...
• 02 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Так а чего ж жуткая? Ее под общим наркозом делают, а под местным, наверное, только- герои.
Паспортный стол• 02 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
там как раз не сама операция тяжелая, а после операционный период
дЫнька• 02 февраля 2015
Мне делали, совсем не жуткая , делали в Полтаве, под местным наркозом, ничего страшного, не больно, неприятно немного такой хруст слышала , но терпимо, потом правда неделю с турундулками в носу ходишь, меня даже ночевать не оставили в день операции, домой разрешили поехать, делали два раза , никаких негативных воспоминаний не осталось, не больно точно!
Сфера влияния• 02 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
муж делал, сказал если бы знал как будет - не согласился бы
Мой также. Но после операции результат есть: пропала постоянная заложеность.
Прячусь от Всех• 02 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
так после операции полная голова бинтов, напиханных через нос и на перевязках по живому вырывают и новые запихивают, та жуть это.