Бесбардак• 02 февраля 2015

вопрос про Вайбер

Вайбер показывает когда человек последний раз заходил в вайбер или включал интернет на телефоне?
Цветик-семицветик• 02 февраля 2015
да

На паровозе• 02 февраля 2015
Да
cosmaximus• 02 февраля 2015
Да. Пишет что человек в сети или или был последний раз такого числа в такое время.
Меряю от единицы• 02 февраля 2015
когда был интернет на телефоне включен
Прилипало• 02 февраля 2015
Когда последний раз был в сети.
Тётя Хрюша• 02 февраля 2015
когда заходил в вайбер!
Кукусик• 02 февраля 2015
Когда включал интернет.
Шкура Шуры• 02 февраля 2015
Когда ВКЛ инет
Кукусик• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
когда заходил в вайбер!
это ватсап показывает посоедний вход. Вайбер при включеном инете всегда онлайн.

Анонимчик• 02 февраля 2015
Ответ дляКукусик
не правда. не всегда.
ну или не у всех.
мы проверяли уже этот вопрос.
автор Бесбардак • 02 февраля 2015
Девчонки мне надо точно))))
Веселуха Муха• 02 февраля 2015
Да точно показывает, если в настройкай поставить галочку в уведомлениях. Вот прям сейчас смотрю в вайбере подружка с Италии была в сети сегодня.
Веселуха Муха• 02 февраля 2015
А и еще.....если у человека айфон то не показывает потому что не все умеют настраивать через инет.
Молчунья• 02 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
когда заходил в вайбер!
+100
Тётя Хрюша• 03 февраля 2015
Ответ дляКукусик
зависит от настроек
Тётя Хрюша• 03 февраля 2015
Ответ дляБесбардак
Девчонки мне надо точно))))
точно - это время, когда чел заходил в вайбер. все. в вайбере есть настойки. и есть кнопочка *выход*. понимаете? и выход из вайбера не означает отключение девайса от интернета.