Накладные мюсли• 02 февраля 2015

Иду в спортзал, как сказать тренеру, что кормлю грудью?

Собралась ходить в тренажерный зал. Малышу годик, ещё его кормлю. Тренер в зале молодой парень и мне как то неловко ему сказать, что я кормящая мама. Я бы и не говорила, но подозреваю, что есть какие-то ограничения. Вот хочу у тренера о них и спросить. Подскажите как спросить и не покраснеть?
Мая твая не панимать• 02 февраля 2015
А что тут такого??? Вы считаете, что кормить грудью - позорно?

Аноним_Русалка• 02 февраля 2015
Ртом.
Что тут такого? Так и спросите, как написали, ничего в этом нет постыдного.
Ушла и Пришла• 02 февраля 2015
Подойти и сказать: ’я-кормящая мама’
Трактор Вика• 02 февраля 2015
Скажите,что кормите и все.Придумали проблему))))
автор Накладные мюсли • 02 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Нет не считаю, я больше скажу я мама со стажем кормления. Но как то неловко перед молодым парнишкой.
А я на шпагате• 02 февраля 2015
Конечно есть, Вам пока кормите нельзя ходить в тренажерку. Молоко пропадет.Раставляйте правильно приоритеты. Лучше погуляйте пешком с ребенком больше. Тоже хорошо для фигуры.
Дама-мадама• 02 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Это ему будет неловко, а вам должно быть нормально!
Мая твая не панимать• 02 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Блин, его наверняка тоже кормили грудью, и я вообще вот не могу Вас понять) Ябы поняла, если бы неудобно было, потому что месячные, а тут грудью))
Меня не звали• 02 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
что за бред?? у меня невестка тренер по фитнесу, малому еще не было и пол года - вышла на работу и нормально продолжала кормить

автор Накладные мюсли • 02 февраля 2015
Я уже думала сказать - что кормящая мама, а вдруг он в силу молодости не поймёт о чем я
Губки-уточкой• 02 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
А почему месячные - это неудобно???
Мая твая не панимать• 02 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Не у всех. Риск есть, но это не значит что уменьшится 100% молоко.
Мания-Величия• 02 февраля 2015
лучше слово ГРУДЬЮ не упоминать,а просто я-кормящая мама.
Маруська Му• 02 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
не пропадет, наоборот может больше стать, т.к. обмен веществ ускорится
Мая твая не панимать• 02 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А почему месячные - это неудобно???
Да удобно)) Но вот есть такая заморочка, что об этом не принято говорить. А вот о кормлении грудью...
Губки-уточкой• 02 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Вы шутите, наверное... Вас поймет любой нормальный парень старше 13 лет, если он не дурачок... Думаю, Ваш тренер как минимум совершеннолетний...
автор Накладные мюсли • 02 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Я в зал иду не для похудания, ограничивать себя в питании не собираюсь, с весом все отлично. Хочется вернуть упругость кожи, мышцы в тонус привести. Не думаю, что это повличет на локтацию.
Губки-уточкой• 02 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
У меня нет такой заморочки. У меня когда месячные - я либо сижу в туалете на коленях и рву, или лежу, обколотая во все вены. Естественно, я не хожу на работу и т.д. Вот это все - это таки неудобно, ибо качество жизни на нуле в эти дни... А сказать ’месячные’... Тьху! Я б пела и говорила каждому встречному, даже без предварительного ’здрасьте’...
автор Накладные мюсли • 02 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Месячные это не стыдно сказать, а что кормлю почему то стесняюсь сказать.

автор Накладные мюсли • 02 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Да, думаю 18 ему есть
Пэрисхилтонша• 02 февраля 2015
Ответ дляIryna Bondar
а ему чего будет неловко?
автор Накладные мюсли • 02 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
Вариант. Спасибо.
Пэрисхилтонша• 02 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
вы думаете, если ему 21, то ему еще рано знать такие вещи?)))
Пэрисхилтонша• 02 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
сисями кормлю)
Мая твая не панимать• 02 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, Вам тогда придется ему рассказать еще о зачатии ребенка и т.д.)) Зайдите издалека, чтобы понял))) автор, удачных Вам тренировок и не прикалывайтесь)
Мая твая не панимать• 02 февраля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
сисями кормлю)
сисю ест мой ребеночек)))
Малая Налегке• 02 февраля 2015
Зачем говорить? Нет никаких ограничений (я ж не думаю, что у вас нагрузки олимпийские будут)
P.S. Я МС
Пэрисхилтонша• 02 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
я не автор , я в норме))
Пэрисхилтонша• 02 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
сисю ест мой ребеночек)))
сосет!!!
Фокус-Покус• 02 февраля 2015
Идите на йогу, она совместима с ГВ.