Смешнюча• 02 февраля 2015

У меня зависимость от еды? Посоветуйте психолога

ЦыбаФу• 03 февраля 2015
смотря какая зависимость

автор Смешнюча • 03 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
смотря какая зависимость
начинающий булемизм
Olaria• 03 февраля 2015
Лысков Александр Петрович
врач-психотерапевт, доктор меднаук, главный врач центра Доверие.
миссАрфография• 03 февраля 2015
Герасименко Андрей Иванович

http://www.liveexpert.ru/e/agerasim
Колхозница• 03 февраля 2015
Я ходила к одному, шарлатану, с женой на пару они работают. в 2012г 500 грн взял (типа акция была - за пол-цены) и чего-то там долго внушал и гипноз и ещё что-то, а в результате сама себе помогла, без его махинаций. Верить можно только лишь себе или подруге, которая худее Вас. Удачи!
Психолог психотерапевт• 03 февраля 2015
Звониите 067 910 36 30 - Александр Чернякин (психолог, психотерапевт) или пишите в личку, помогу