Просто Мария• 02 февраля 2015

Кто пил/пьет много воды

1,5 литра воды (именно воды) в день и более? Какой эффект заметили? Похудели, улучшилось состояние кожи, улучшилось общее самочувствие, все стало только хуже или никаких изменений не произошло?
GaleTTa• 02 февраля 2015
ходила на фитнесс полгода...худать начала именно когда пила много воды)

ЧукИГеки• 02 февраля 2015
так Вы спрашивайте не ’кто пьет’, а ’кто НАЧАЛ пить...’
я всегда пила и пью одинаково много воды, - у меня все всегда нормально)
Подметайло• 02 февраля 2015
Пришлось пить после операции на мочевом. Буквально заливалась ею через силу. Пока особо эффекта не заметила никакого, кроме туалетной беготни.
Кондуктор маршрутки• 02 февраля 2015
У меня до 3 л.в день получается .Диабет.
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2015
Не могу себя заставить. Но хуже не будет. Это очень хорошо!
СережкинаЯ• 02 февраля 2015
литра 3 - (5 летом) выпиваю, 164, 57 кг, кожа жирная. Всегда много пила, и малый водохлёб))
с_переулочк­а• 02 февраля 2015
всегда пью много воды, даже больше чем 1,5 литра, не знаю как иначе)с почками все хорошо и отеков нет..чувствую себя хорошо
Скорая помощь• 02 февраля 2015
всю жизнь мало пью.только летом конечно в жару могу пить много. всегда была худой.
автор Просто Мария • 02 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
именно чистой воды 5 л можете выпить?

автор Просто Мария • 02 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я раньше тоже не могла. А теперь просто ставлю перед собой на работе бутылку и пью весь день.
СережкинаЯ• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
именно чистой воды 5 л можете выпить?
летом - да), не измеряю до мл), но в среднем 5л в сутки на нас двоих уходит (первое - редко варю), а если малый суп или окрошку ест, то всё равно запивку просит!)))
Мао_Мяо• 02 февраля 2015
Похудела, стараюсь пить больше 2 л
Армейская• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
Давайте вмести будем пить , в этом году это одна из моих целей - научиться пить много воды
Челюскина• 02 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Запивка- это не отдельный прием воды. Только хуже делаете, срываете ребенку переваривание.
СережкинаЯ• 02 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
Я же не вливаю в него)) ничё не срывается) загиб желчного писали в год, нет его)). Потребность такая, что сделаю, супы не даю запивать, но всё равно пьёт много
автор Просто Мария • 02 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
давайте. Я уже начала. Интересно, когда первый эффект появится, если вообще появится
Инна Вислогузова• 03 февраля 2015
Стабильное питьё 3-х литров в день, кофе, чай, суп и соки - не в счёт, нормализует все процессы организма, в том числе обмен. Пью уже года 3 с перерывами - 1 раз в месяц неделю. Стройная и здоровая, единственно, что первый раз надо месяц пить, только тогда пойдёт сдвиг, за один раз не больше стакана. Утром за час до еды стакан воды с растворённой ч. ложкой меда, желательно с вечера залить, это для запуска организма и чтоб есть не хотелось.