ПростоБелка• 03 февраля 2015
Какие они браки, где женщина старше лет на 8?
Курочка-чубаточка• 03 февраля 2015
Попробуйте- узнаете. Многие младше мужа и расходятся, а многие и с разницей в 15 лет, живут до старости.
Ду да ду да ду• 03 февраля 2015
А как вам бракПрохора и Ларисы.? Мама а возврасте и сын.лариса выглядит счастливой.
Госпожа Белладонна• 03 февраля 2015
Обычный брак..Я старше мужа на 10 лет,он глава семьи,никто не видит у нас разницу в возрасте,и я не лукавлю)))
Трусиковед• 03 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
вам плюс, ему минус
Кукусик• 03 февраля 2015
Соседи мои с такой разницей. Она за ним бегает, а он за всеми. А вообще совместимость не от возраста зависит. Я тоже нравлюсь детям потому что я хорошая.
Мафиозная• 03 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это видно когда мужчине 30,а женщине 40.Дело не в этом,если двоим так комфортно,то это хорошо.
Луноходик_Ик• 03 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
мать-сын, бывает и такое...
кто это сыновей в 8 лет рожает? По Вашим словам так получается!
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2015
У нас с мужем(он старше на 8 лет) и разницу не чувствуем. Есть друзья где жена старше мужа на 8 лет и тоже разницу не чувствуют. Любят друг друга безумно. В браке уже больше 10 лет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
у нас также))
Гигиенишвили• 03 февраля 2015
Сотая темка))) Но, все же добавлю).
Пример мои родители. У мамы второй брак. Ей было 38 и 2-е детей на руках. Ему 30. Страсти мордасти, любовь-морковь и т.д. Сейчас родителям уже далеко за 70. Прожили и живут душа-в-душу. Умиляет картина - как по вечерам, смотря телек, за ручку держатся... Возраст не играет роли, если это действительно любовь, а не корысть ради денег, выгоды и т.д.