все по ГОСТу!• 03 февраля 2015

троляча тема про любовника, осуждающим мимо.

Всем не скучной ночи. История моя из тех, которые попадают в топ и считаются не реальными. Но, тем не менее, есть желание посоветоваться и послушать девочек с аналогичным опытом. Кому интересно почитать и отвлечься от политики или мрачной реальности, тоже милости прошу.
Итак, я, взрослый человек, давно состоящий в браке, позволила себе интригу на стороне. И все-то у меня по правилам, с умом и знанием дела. И муж хорош, и любовник нежен. И по законам жанра любовник мой женат, безопасен, как и я дорожит браком, живет далеко, видимся редко. Словом, у меня такая безупречная репутация, что ее давно надо было испортить.
Любовник мой... Ой девочки, он такой, такой!!! Долго сопротивлялась, добивался красиво, не устояла. Умный, нежный, сильный, деликатный, с потрясающим чувством юмора и невероятным обаянием. А темперамент! и совершенно не скучен в постели. И ко мне потрясающе относится.
Не спрашивайте на фига это нам в счастливых и благополучных семьях, наверное скучно жить. Или у каждого свой ответ.
Прошел год эйфории и почти детского счастья, такой себе щенячий восторг. Я стараюсь не влюбляться серьезно, но, блин, привязалась. А мой супермен все чаще выбирает странный формат отношений. Его по прежднему очень много в моей жизни, но больше виртуально. Вибер, чат. Нежные разговоры, смайлы поцелуйчики почти каждый день, дружеская поддержка и даже виртуальный секс. А вот реального все меньше. Вчера случайно узнала, что он приогнорировал возможность лишний раз встретится. Стало очень обидно. Я же горы готова свернуть, чтобы хоть на пару минут оказаться в его объятиях. Проблема глупая до ужаса. Ну в чем мне его упрекнуть? Что он хочет меня меньше, чем я его? Так себе вопросы надо задавать почему. Пока что я сделала обиженую морду и жду. Настроение на нуле, эмоционально и энергетически семья моя от меня не дополучает. Были мысли даже послать своего нежного друга куда подальше. Мне нужны отношения, которые дарят крылья, а не подрывают самооценку и вгоняют в уныние. Но как подумаю, что больше не будет этого головокружения, плакать хочется. Вот думаю, что делать. Завязать на всегда или бороться за отношения по моим правилам? Боюсь влипнуть по уши. Но и отказаться не могу, он будто подсадил меня на наркотик, я уже зависимо от его знаков внимания. Еще есть мысль на тему клин клином вышибают, отправить лесом этого, позвать зализывать душевные раны другого. Есть у меня парочка давних поклонников. Правда менее очаровательных. Но, блин, я же была порядочный женщиной когда-то, даже не когда-то, а почти всю жизнь, а сейчас понимаю, что без ярких романов на стороне больше не смогу. Что скажите, девочки? Как страшно жить женщине!
автор все по ГОСТу! • 03 февраля 2015
Ответил! Вернее с утра спросил, как настроение. Я же выдержала паузу и сказала, что все еще обиде. Начал оправдываться, сказал, что только его поцелуи говорят об отношении ко мне, а все остальное, это я себя на крутила :)
автор все по ГОСТу! • 03 февраля 2015
Только ж я знаю, что ни фига я себя не накрутила, а это он не признает очевидные вещи. Может и сам себе в чем-то не признается.
Пыхтелка• 03 февраля 2015
Не пресуйте его , для него вы всегда должны быть источником хороших эмоций , можно конечно изредка устроить ’профилактику’ встряску , но глобально вы должны быть белой и пушистой. Всегда не бывает эйфории, иногда бывают спады (устал , проблемы и др. отвлекающие вещи). Просто в такие моменты нам женщинам кажется , что все любовь уходит и мы судорожно начинаем паниковать, ревновать , дергать его , выставлять какие-то претензии. Не надо этого делать , в его глазах вы будете падать. Лучше сделать паузу, не ответит на парочку смс , пусть он паникует что что-то не так. Пусть он боится вас потерять и вам не будет стыдно перед собой потом. Как-то так ..
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2015
Да приелись вы ему :( Если такой формат отношений вам все еще интересен, то пора заводить нового :)
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не рискну. Только если Вы пообещаете, что научите как сделать любовника честным рыжим влюбленным. Психологическая помощь и лекции на тему вернись в семью мне не нужны.
Ответила вам не 3-й стр.)
Подумайте, прислушайтесь к внутреннему голосу) Не обязательно сегодня писать. Возможно сейчас найдёте выход сами. Но если опять возникнет подобная проблема, пишите)
Мочалкин блюз• 03 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я надумала трахаться в свое удовольствие. Не могу я его послать. Если будет меня обижать, пренебрегать -заставлю ревновать. Или еще какую-нибудь мульку придумаю. Стану богатой и знаменитой, чтоб он локти кусал.
а сколько Вам лет, если не секрет?
Кусачая Я• 03 февраля 2015
Как вам удается отвечать на смс тайком от мужа ?)
автор все по ГОСТу! • 03 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Осторожно. Максимальная интенсивность в рабочее время. Когда мы не рядом. Или совсем ночью, когда все спят.
автор все по ГОСТу! • 03 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а сколько Вам лет, если не секрет?
хорошо за 30.
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
Автор, очень вас понимаю) Такая же ситуация, но уже пять лет. Так что, возможно, у вас только самое начало... Если удастся сберечь.
Было всё за это время, и непонимание, и недовольство такими ситуациями как у вас сегодня, и ещё хуже. Но эти отношения очень изменили меня и мою жизнь. В лучшую сторону. Вернее, подтолкнули к изменениям.
Видимо, для этого и были посланы)
Очень многое пришлось понять в первую очередь в себе, научилась понимать Его... По-другому стала относится к жизни вообще. А это в свою очередь благотворно сказалось на отношениях)
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
И мне тоже хорошо за 30...)
автор все по ГОСТу! • 03 февраля 2015
Достала я мужика сегодня. Мозг вынесла по полной. Не знаю что на меня нашло. Выбесил! Упрямый. Ну скажи: был не прав... куда там? Начал гасить конфликт с позиции, это ты надумала, потом сделал из меня ревнивую идиотку. Я ему такого написала! Пора в дурке прогулы ставить. По итогу стал меня игнорить. Мне уже все равно, откровенно нарывалась, чтобы он меня послал. Посмотрим, что завтра будет.
Мочалкин блюз• 03 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
хорошо за 30.
а ему?)
автор все по ГОСТу! • 03 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а ему?)
Мы почти ровесники, на год старше.
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2015
автор,пошлите этого неудачника...легче Вам будет.Выбросьте мусор!
Голубая фишка• 03 февраля 2015
Автор, все не читала, но у меня такой же и ведет себя так же в данный момент, морозится. Что будем делать?
автор все по ГОСТу! • 03 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А с чего Вы взяли, что он неудачник? Вполне успешный мужчина. С мусором я бы не связалась.
Там-тарарам• 03 февраля 2015
хочешь, чтоб тебя догоняли - убегай. Сделайтесь недоступной на какой-то период времени.
автор все по ГОСТу! • 03 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Я вынос мозга устроила. Не знаю как дальше сложится. По его правилам не хочу, это не в моем характере. Не могу сдерживаться, копить обеды. Я за искренность и душевный комфорт. Это в семье стоит быть компромисным и мудрым. А тут если не в радость отношения, то зачем они вообще нужны?
Голубая фишка• 03 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ой, а я не хочу мозг выносить, пока делаю безразличный вид. у нас проблемка, мы вместе работаем(
автор все по ГОСТу! • 03 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Тогда сложно, на работе отразится. Заставьте его ревновать.
автор все по ГОСТу! • 03 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Это из разряда манипуляций. Я пытаюсь наладить честный диалог.
Голубая фишка• 03 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он такой скрытный, эмоции не показывает, ревновать заставила, не действует..Никак не могу достучаться что ж такое
автор все по ГОСТу! • 03 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Я бы попыталась поговорить, спросила бы, могу ли я рассчитывать на минутку откровенности.
автор все по ГОСТу! • 03 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
А как он морозится? Видит Вас и как чужой?
Голубая фишка• 03 февраля 2015
та нет, ходит улыбается, но на контакт не идёт, только в ватс апе переписываемся, и только по делу, ну не то как то не так, говорит, что занят, и типа скоро будет ещё лучше, чем было, сижу думаю
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Прикольненько) И ситуация один в один (только гораздо дольше), и возраст, и даже, видимо, характер))
И ведь со стороны вроде бы всё правильно делаем: зачем догадываться, что-то демонстрировать, манипулировать, ведь можно всё спокойно объяснить, что не так.
И будет желаемый комфорт.
Я тоже так делала. Поверьте, что через какое-то время это перестанет работать.

Прочтите внимательно свой пост, здесь ответ, чему будут учить вас эти отношения (вижу сразу, потому что была такая же))))
Вам нужны ИСКРЕННОСТЬ и ДУШЕВНЫЙ КОМФОРТ,
НО!!! ’Это в семье стоит быть компромисным и мудрым’

Понимаете??? Вроде бы Вы за искренность и душевный комфорт, но без компромиссов. Только такой комфорт, КАКИМ вы себе его представляете. А что думает по этому поводу партнёр? Какая разница, ведь он не прав. Потому что и вы, и я знаем КАК надо... КАКИМИ должны быть отношения...
И настаиваем на этом...

То есть наши разговоры и объяснения по сути та же манипуляция для достижения желаемого. А поэтому со временем это перестаёт работать.

Возможно, сейчас вам сложно это принять, но это так.
Меня в своё время такое отношение к отношениям (извините за сумбур) привело практически к краху этих самых отношений, невыносимой боли и к счастью заставило задуматься...
А потом уже искать помощь, разбираться, работать)
Но оно того стоило, сейчас это уже абсолютно другой уровень)
автор все по ГОСТу! • 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И будет желаемый комфорт.

И настаиваем на этом...

Что-то в Ваших словах есть. И если не работает искренность, потому что она тоже одна из манипуляций, то что работает в Вашем случае? Как договариваетесь?
Булку Дай• 03 февраля 2015
автор, Вы молодец, что прозрели и высказались, уважаю!
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы знаете, писала минут 5, но стёрла. Не нравится мне это рассказывать на форуме. Поэтому предлагала черкнуть в личку. Это я была. Вот дала понять, почему хотела с Вами пообщаться)