Топтунша• 03 февраля 2015

Сорвана бирка?

Подскажите, если продавец сначала заявил что сорвана бирка.
А теперь настаивает на том что они новые.
Реально она может вернуть бирку на место?
Просто прикрепить ее назад?
Котик-Пупсик• 03 февраля 2015
реально

Семена рукколы• 03 февраля 2015
Реально, специальным пистолетом для крепления бирок.
Коробка с карандашандрами• 03 февраля 2015
http://khmelnitskiy.khm.olx.ua/obyavlenie/pistolet...
Смурфетта• 03 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
автор Топтунша • 03 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ОГО...
Ответ дляСмурфетта
автор Топтунша • 03 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Т.е. надел 1-2 раза вещичку и налепил снова бирку...
Dasha-Sun• 03 февраля 2015
Если вещь через форвайдера покупалась (например с США, Германии, Англии), то чтобы избежать перелимит делают брокерскую очистку, то есть полностью убирают ценники, иногда это часть бирки, иногда полностью.
Просите реальные фото, характерных мест на вещи, которые могут указать, что вещь носили. По другому или верите на слово, или не рискуете.
Семена рукколы• 03 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Такой цацой на работе пользуюсь)))

автор Топтунша • 03 февраля 2015
Всем, спасибо за ответы!!!
Значит буду отказываться(((
Бойцовская• 03 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
а вы никогда не слышали что в магазинах так делают? я купила дочке платье б/у нарядное на год, хотела брать на прокат за 80 грн, и тут вечером увидела б/у за 120, я была удивлена увидев не снятую этикетку. Продавец сказал что они вместе с биркой одевали ребенку (она там большая, явно мешала дитю), хотели потом продать как новое, но запачкали в одном месте и продали как б/у. Я его постирала без проблем, перешила по своему немного (бант мне не нравился)
Бойцовская• 03 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
Всем, спасибо за ответы!!!
Значит буду отказываться(((
просите еще фото, у меня есть много вещей с оторваными бирками, которые ребенку не одевала и даже не меряла. Потом уже взяла в привычку отрывать только если точно уже буду одевать. Ребенок быстро растет, вещей много, не уследишт)
автор Топтунша • 03 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Мне принципиально нужно новое!!!! Я никогда б/у не покупала, ни себе и уж тем более дитю!
Никогда не видела, чтобы в магазинах были без бирок.
Для меня это в диковинку, вот и спрашиваю.
Бойцовская• 03 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
так то в магазинах, а не на кидстафе
автор Топтунша • 03 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Вот к этому склоняюсь... Но это если человек честный)))
Выше писали за продпвца с платьем, кот. надевали прям с биркой, чтобы продать как Новое))))
Бойцовская• 03 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
если акуратный и фоткать хорошо умеет тоже потом не подкопаешься(. Мой в случае с платьем признался и продавал как б/у)
автор Топтунша • 03 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
так то в магазинах, а не на кидстафе
Аааа, тогда совсем другое дело)))
Я как раз начала срывать бирки на детских вещах, благо после года не так быстро растем)))
автор Топтунша • 03 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Хорошо, что признался!
Эх, если бы в доброе русло пускать ´аккуратный и фоткать хорошо умеет´, а не в обман!
Ateya• 03 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
смотрите на продавца, на объявления, стиль общения...тут я видела девочки жаловались на новое, которое вообще на секенд похоже в итоге было(
тут ведь штука сложная, скажу по себе, я продаю много вещей и новых, и бу, все без бирок, так как я не планировала ничего продавать, все было куплено для себя) о какие-то вещи весят в шкафу реально ни разу не одетые, поэтому их продаю как новые, а те что хотя бы один раз одела, сразу ставлю бу и пишу об этом. Читайте отзывы в гостевой и продавца , и будьте всегда внимательны, увы, каждый может ручится только за себя)