Девушка Прасковья• 03 февраля 2015

Это цены так растут или я чего то не понимаю???

Парень подарил мне lenovo s 850 ещё в ноябре и тогда он стоил в алло 3299 грн. Ради интереса зашла посмотреть и теперь он 5099. http://allo.ua/ru/products/mobile/lenovo-s850-pink...

Это из-за доллара? А то папа откуда то принёс новость что через 2 мес. дефолд. Может и утка, но я в лёгком шоке. Прошло ведь только 3 мес...
Голубая устрица• 03 февраля 2015
Удалено администрацией...
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
через 2 недели переворот
Тётушка Лошадь• 03 февраля 2015
Какие ужасы к ночи..........(комментарии).
Ушла я спать.
автор Девушка Прасковья • 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
через 2 недели переворот
Тоже где то услышали?
Шкура Шуры• 03 февраля 2015
вы как вчера родились....росли цены и будут расти....в жизни бы не купила тел. за 4000гр
ПМСница• 03 февраля 2015
Мы родителям телевизор на годовщину свадьбыприсматривали в октябре был 2800 , типа с акцией, сейчас купили за 4300. Так что думаю, что может
-Малинка-• 03 февраля 2015
Да с 1 февраля поднялись цены на всё(((((((((((((
фрау Гитта• 03 февраля 2015
никакого дефолта и перевората не будет так и будем болтыхатся как ..овно в проруби( почему же мы всегда в такой заднице НУ ПОЧЕМУУУУУУУУУУ? ВЕДЬ У НАС ЕСТЬ ВСЕ ЧТО Б БЫТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИ развитой страной ,
Сливочная пенка• 03 февраля 2015
С добрым утром! Вы прям как из лесу вышли. удивляетесь, что цены на импортный товар растут.
Отвечаю всем• 03 февраля 2015
да, мне муж тоже на нг купил за 2800 в комфи леново, сейчас он 4200
Сливочная пенка• 03 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Все-все-все, а еще больше ’доброжелателей’, которые видят Украину нищей и разрозненной. Мудростью выбрать правителей видать Бог обделил наш народ.
ПМСница• 03 февраля 2015
Ответ для-Малинка-
И очередная волна сильного подорожания медикаментов! Сегодня товар получили по новым ценам- глаза на лоб вылазят!
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Тоже где то услышали?
обычный анализ политической и социальной ситуации, сегодня еще один эмоциональный толчёк, посмотрите как постят последнее интервью Кузьмы, штурм Айдаром Мин обороны, и прочие достижения на фронтах и экономические новшества
Ответ дляШкура Шуры
Так со всем к телефону он прям в 4000 грн влез. Я и сама бы не купила такой дорогой, но это ведь подарок
Печальки.нет• 03 февраля 2015
цены растут...многие пользуясь ситуацией подымают их не обоснованно....
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
потому что ПО ’Южмаш’ — флагман ракетостроения бывшего СССР, известный в мире производитель ракетоносителей и спутников гражданского, научного и военного назначения. В структуре производства ракетно-космическая техника составляет 70%, непромышленная гражданская продукция — 15%, тракторы — 4%, другие услуги — 11%.
ЗАКРЫЛИ..

ЭКСПОРТ ПРОДУКЦИИ ИЗ УКРАИНЫ В РФ НА МЛРДЫ $ ПРЕКРАЩЕН
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
напомните, когда у нас что то обаснованно было
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
и результат теперь 2 батальона айдар)
Печальки.нет• 03 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ЗАКРЫЛИ..

а то что доллар подскочил. во ск.раз ..вы не учитываете?
Надежда наш компас• 03 февраля 2015
ага, покупала бананы на днях - 25, сегодня уже 26 с копейками )это в Классе).
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да страшно и думать о том что на востоке, только и мечтаю когда всё закончится. Мы как будто не живём а выживаем(((
100pudov• 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
сегодня прям какойто особый день, и все чувствуют это
akaholera• 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
забыли уцпомянуть о новшестве

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/2/705721...
ДваДваВосемь• 03 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
кроме мозгов и правителей честных
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
и результат теперь 2 батальона айдар)
и что хоть 10, они уже не хотят воевать, их война уже за министерства и ’не чейный’ бизнес - посмотрите интервью бойца с позывным ТОР
И вся эта катовасия обрушит страну еще в большую Ж
При этом Коломойские и ижи с ним, уже готовят себе новые южные автономии
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
учтите вы - это не доллар подскочил, а гривна обвалилась..притом что

РФ расчитывалась как раз в долларах ..
Майор Медуза• 03 февраля 2015
Мне кажется, наше гребаное правительство штампует новые законы пачками, как им выгодно! За что стояли люди на майдане... (((
Надувная пыль• 03 февраля 2015
А вот мой, а брала за 3500
Надувная пыль• 03 февраля 2015
http://allo.ua/ru/products/mobile/htc-desire-616-d...
А поговорить?• 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
через 2 недели переворот
С чего Вы взяли?