Девушка Прасковья• 03 февраля 2015

Это цены так растут или я чего то не понимаю???

Парень подарил мне lenovo s 850 ещё в ноябре и тогда он стоил в алло 3299 грн. Ради интереса зашла посмотреть и теперь он 5099. http://allo.ua/ru/products/mobile/lenovo-s850-pink...

Это из-за доллара? А то папа откуда то принёс новость что через 2 мес. дефолд. Может и утка, но я в лёгком шоке. Прошло ведь только 3 мес...
автор Девушка Прасковья • 03 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Вы и правда считаете, что у тролля не может быть леново?
Одно другому не помеха.
Так тролики не плохо зарабатывают... ух, интересно. Может и координаты бросите? Если без троляцтва хорошо получается так ради денег можно и постараться)))) Шучу, конечно. Люблю своим трудом и правдой зарабатывать. Но спасибо что повеселили
Ответ дляПупуговка
Вы работаете троллем бесплатно? За подарки?
А что, тоже выход!
Подарок парень обеспечил, почти за год до подарка пообещал. Вот дождалась его и подарил
Тень льва• 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
через 2 недели переворот
Вот бл*ха, а я не знала, от чего меня так плющит (меня всегда плющит в преддверие чего-то плохого... я надеялась, что это не глобальное... или моя чуйка ошиблась)
Пупуговка• 03 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
И вам спасибо за веселье.) Кстати, вы случайно не из Подмосковья, девушка Прасковья?
Пупуговка• 03 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Щедрый у вас ´парень´. Трольте больше и лучше-заработаете ладу калину.
автор minikisa • 03 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Так от туда ж)))

Вот и посмотрите в инфу
автор minikisa • 03 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
И как это понимать? Парень жмот или я что-то не так спрашиваю?
Пупуговка• 03 февраля 2015
Ответ дляminikisa
Вероятно, вы устали. Может, пора спатки?
автор minikisa • 03 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
та думаю да...
Надежда наш компас• 03 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, да 26.9-подумала обойдемся. Меня больше ошарашила цена на черный перец -8 грн
о да... я и внимания не обратила... у нас в чем прикол, кг бананов съедается за день, теперь я и муж не едим... только детям. ну и так все остальное, хоть и мясо едим каждый день, но как -то теперь экономнее...реально, деньги уходят на одну еду.
Интимная• 03 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
а он его держал?
вот-вот в НБУ бакс16.4, а везде 21 и купить нельзя было.
Надежда наш компас• 03 февраля 2015
Ответ дляТень льва
ой, а мне стала часто сниться война.... что нас бомбят... и так все реально((( фу... дожились
Тихомандражная• 03 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Вам показать мой леново вместе с квитанцией о покупке??? или его тоже сфотать-так сказать похвастаться? А может и фото моё с тем парнем что дарил и ссылку на его страничку чтоб подтвердил. Реально смешно
лучче фотку как вы отрабатываете тот леново
Тень льва• 03 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ну, сны могут быть проекцией...
у меня несколько иное... просто я редко могу поймать источник надвигающихся или происходящих проблем..
einie• 03 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ага, покупала бананы на днях - 25, сегодня уже 26 с копейками )это в Классе).
сегодня у нас 30 грн. за 1кг бананов...
осень_осень_харашо• 03 февраля 2015
мы купили Леново на ДР дочке за 2900. В декабре, сейчас он, как Вы пишите, стоит за 5000.
Он так и стоил, акция была новогодняя во многих магазинах
осень_осень_харашо• 03 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот для не верующих фото. И кто теперь тролик?
мы купили малиновый малой, классный телефон.Правда чехол для него в магазинам так и не нашли. Пришлось заказывать из Китая
Nikocha• 03 февраля 2015
я осенью покупала себе тут леггинсы 250 грн(плюс минус 20грн - точно не помню), на днях попалось тоже объявление продавца того же, тепреь такие леггинсы стоят -620!!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 февраля 2015
Ответ дляNikocha
....я даже и не думала, что легенсы могут стоить 620 грн...От это я отстала от жизни....Если не секрет, то какие? Тряпичные или такие, вроде бы как кожаные?
Голубая устрица• 03 февраля 2015
Ответ дляNikocha
Это зависит только от того, в наличии или закупается продавцом товар.
Покупала джинсы ребенку за 235 грн еще в ноябре, они до сих пор так и стоят (так как товар в наличии, а не на складе).
А вот рюкзак Кайт подорожал с 230 до 450 грн.(знаю точно, что продавец его заказывает со склада после заказа).
Барби с 285 грн до 345 грн...
Швидка Настя• 03 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
вы как вчера родились....росли цены и будут расти....в жизни бы не купила тел. за 4000гр
Да мне кажется смысл темы:’А, мне парень такой телефончик подарил! Знайте все!’А когда девушка узнала, что подарок стал еще дороже, тут уж совсем крышу от счастья снесло и захотелось поделиться счастьем со всеми
Дружная семейка• 03 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
учтите вы - это не доллар подскочил, а гривна обвалилась..притом что

РФ расчитывалась как раз в долларах ..
Рф и устроила нам эту х...ю с войной, где каждый день горят миллионы денег и несколько работоспособного здорового населения.
ГейСюда• 03 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
муж подарил в декабре айфон за 8000 а теперь он 15 000
Оцененная• 03 февраля 2015
Кинули, вас снова кинули
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2015
Ответ дляДружная семейка
ofeliyadd.livejournal.com/92665.html
Люблю Украину• 03 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
потому что ПО ’Южмаш’ — флагман ракетостроения бывшего СССР, известный в мире производитель ракетоносителей и спутников гражданского, научного и военного назначения. В структуре производства ракетно-космическая техника составляет 70%, непромышленная гражданская продукция — 15%, тракторы — 4%, другие услуги — 11%.
ЗАКРЫЛИ..

ЭКСПОРТ ПРОДУКЦИИ ИЗ УКРАИНЫ В РФ НА МЛРДЫ $ ПРЕКРАЩЕН
потому что те, что делал Майдан предаствления не имели в чего состоит ВВП,да наше правительство походу тоже!
почему Восток кричал ’Россия’, да потому что все предприятия работают для рос.рынка! Вот при Ющенко пару заводов на востоке хотели обанкротить и продать на копейки на металлолом. Не дали тогда, слава БОГУ. но походу сейчас вот тот же Южмаш будет на металолломе. Надо думать было раньше, а то как газ за копейки покупали и перепродавали в Европу, так Россия хорошая была...
Люблю Украину• 03 февраля 2015
классный ник у меня! и я действительно ЛЮБЛЮ УКРАИНУ! ЛЮБЛЮ ЛЬВОВ И КАРПАТЫ, ХАРЬКОВ И ДОНЕЦК.
Но надо как-то договариваться, что-то делать на политическом уровне, а не убивать сотни людей.
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
не могут договорится, бо дюже жадібні
Скомуниздила• 03 февраля 2015
сама прозреваю... что тут говорить о технике если масло подсолнечное было 16 стало 21..

цифровой фотоаппарат летом присмотрела 4-5 тыс. сейчас от 7,5 эти же модели
Садоводница• 03 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Мне кажется, наше гребаное правительство штампует новые законы пачками, как им выгодно! За что стояли люди на майдане... (((
а разве не они выбрали новое правительство??? до майдана же типа плохо жили, зато теперь ууух((((((