Девушка Прасковья• 03 февраля 2015

Это цены так растут или я чего то не понимаю???

Парень подарил мне lenovo s 850 ещё в ноябре и тогда он стоил в алло 3299 грн. Ради интереса зашла посмотреть и теперь он 5099. http://allo.ua/ru/products/mobile/lenovo-s850-pink...

Это из-за доллара? А то папа откуда то принёс новость что через 2 мес. дефолд. Может и утка, но я в лёгком шоке. Прошло ведь только 3 мес...
akaholera• 03 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
будет что-то....

чуют на верхах, чтоо бунт зреет.
слышали, маркиян лубкивский: росией готовятся провокаторы-наемники , которые будут расшатыватьмассы , пидбурювати. Просим не вестись на подобные провокации’...
бля, так народу и не надо таких провокаторов.
Сейчас самый главный провокатор- это морды на верхах
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 03 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
а он его держал?
сдрасти) 16 грн за доллар в январе месяце по-вашему реальный курс был?)) когда рядом у валютчиков по 20грн.
СКИБИДЫШь• 03 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
так вот она какая Эуропа с эуропейскими ценами
ага и по всей видимости это далеко не предел
Голубая устрица• 03 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
никакого дефолта и перевората не будет так и будем болтыхатся как ..овно в проруби( почему же мы всегда в такой заднице НУ ПОЧЕМУУУУУУУУУУ? ВЕДЬ У НАС ЕСТЬ ВСЕ ЧТО Б БЫТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИ развитой страной ,
У нас нет нормального правительства((((
Улучшанский-Ухудшанский• 03 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
что не хотите выживать? хотите в банду?
выживать уж точно не хочу, этим я и так занимаюсь вот уже пол года... хотелось бы просто жить.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
будет что-то....

чуют на верхах, чтоо бунт зреет.
что именно, дкмаете, будет?
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
https://

шось шпигунів забагато))
СКИБИДЫШь• 03 февраля 2015
Ответ дляakaholera
Удалено администрацией...
ой, даже не поверите у нас таких еще много!
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
жить в сказке))
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
вчера показывали что доллар на черном рынке 21, а в банке 16. ИМЕННО из-за того чтоб не было дефолта. Уже страны ЕС и Америка вроде дают опять лавандос нам 17 млрд. , так вот и говорят что надо продержатся не в статусе дефлкта пока денег не дадут. иначе не дадут нам лаве) так и лавируем.. дадут лавандос.. бедноте немного дадут передышки.. пока богачи по карманам эти 17 млрд разгребут.. потом опять смена власти.. и так .. до бесконечности)
Герцогиня• 03 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, на фиг нам сейчас уже та Европа((( Тут цена независимости и полной разрухи на карте, а наше правительство еще о какой-то Европе бредит... жесть. Нищие, с разрухой, с массой убитый и покалеченных - но зато в Европу... Просто уже противно слушать! Ничего ведь не изменилось к лучшему - НИЧЕГО!
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Да что Вы говорите, такой демократии ни при одном президенте ранее не было
Герцогиня• 03 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я была против Яныка. Но! Чем наше правительство лучше??? Где реформы? Снова просят кредиты, а кто будет отдавать?
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
ну Вы ж в курсе Бандера прийде-порядок наведе... ждем-с
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
не разгребут, эта денюшка на погашение долгов, а задолжности по процентам тех долгов и по этим новым наше правительство нам по карманам рассует
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
а я вам про что? я не была особо против яныка,до тх пор пока он не начал отдавать приказы людей стрелять.. но пришла власть новая.. и я как была уюеждена что не будет толку так и есть.. и дальше не будет.. навреное слишком много нам завидует.. людей же сглазить могут? так и нашу Украину всякие путляросы сглазили
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
нынешний вообще лютый демократ..сказал майдану отдаст, тех, кто за отмену депнприкосновенности не прголосует.кровожадный такой
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
нам Вас не хватало, а то как то Путлера как и невестки в этой теме еще не было...
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ой не совсем поняла про расссует.. ну прям придут и положат в карман? себе разве что)
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а яныка хватало уже?
Дерево береза• 03 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вам в единую тему надо!сейчас и здесь срач розведете!
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
ой,нет я не собираюсь..
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
долги по процентам рассуют, будьте внимательны
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
я пошла в свою тему про губки и реснички)
ЦыбаФу• 03 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
где опускает? в банках? и что? пусть лучше коммерческий опустят..
это нас опускают,а бакс оТпускают ,в свободное плавание))
Санта Барбара• 03 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Так его уже давно отпустили в свободное плаванье, мы покупки в Америке по 20 делаем уже сейчас. А то что в банках для отвода глаз людям светят, ни на что не влияет. Вот и правильно, пусть люди увидят почему цены продолжают расти. Может глаза откроются на все происходящее..
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
надо Обаме рассказать , что мы ихний бакс в свободное плаванье относительно нашей стабильной гривны отпускаем
ЦыбаФу• 03 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
так эти 17 миллиардов - безналичная бумажка для погашения внешних долгов,они её одною рукою дают,а другою - забирают ,но уже с процентами по предыдущим кредитным обязательствам.
так что,на передышку не рассчитываем и темп не теряем,пашем в том же ритме))
ЦыбаФу• 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
та да,хай оборжётся))
Идеальная оптимистка• 03 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
ух.. не дослушала я значит.. я глазом одним сомтрела. хотя вобще последнее время стараюсь не смотреть эти новости, они только выводят из строя меня.. спасибо что разъяснили..