Девушка Прасковья• 03 февраля 2015

Это цены так растут или я чего то не понимаю???

Парень подарил мне lenovo s 850 ещё в ноябре и тогда он стоил в алло 3299 грн. Ради интереса зашла посмотреть и теперь он 5099. http://allo.ua/ru/products/mobile/lenovo-s850-pink...

Это из-за доллара? А то папа откуда то принёс новость что через 2 мес. дефолд. Может и утка, но я в лёгком шоке. Прошло ведь только 3 мес...
кураГАЛЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
никакого дефолта и перевората не будет так и будем болтыхатся как ..овно в проруби( почему же мы всегда в такой заднице НУ ПОЧЕМУУУУУУУУУУ? ВЕДЬ У НАС ЕСТЬ ВСЕ ЧТО Б БЫТЬ ЭКОНОМИЧЕСКИ развитой страной ,
Какой народ - такие и бояре... (с)
Отмотала своё• 03 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
https://

Это точно в Африке Эбола, а в Украине вирус Шпыгун. Я по советчице заметила, как только кто-то пишет адекватную критику, так сразу свидомые на него накидываются с обвинениями агент Кремля. Знаете, а радует, что почти перестали писать Чемодан-Вокзал-Россия, наверное уже и сами напротив свалить.
Бабульция• 03 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
никчемные бабенки)) и это говорят те, кто от телика год не отрывается, перезагрузите пластинку, а то по вашему все, кто мало-мальски анализирует ситуацию самостоятельно- это вата
не гони, вата в принципе не способна самостоятельно анализировать ситуацию, ведь не всех же русских называют ватой, а только таких, как ты
АсобеннАя• 03 февраля 2015
Девочки это цены так сильно выросли на днях или мне кажется?? Я не про телевизоры и телефоны, я имею в виду продукты, бытовую химию и прочее
Оно само купилось• 03 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
мозгов у нас нет , мозгов... и жадности много, все себе гребу гребу ,а потом пофиг , что будет
Дую ветер• 03 февраля 2015
Ответ дляБабульция
жги исчо
Неутомимые шахматы• 03 февраля 2015
2,5 месяца назад купила духовку за 1215 - сейчас ее цена в том же магазине 2019, прошлом году ее красная цена была 600-700 грн если не меньше
Месяц назад купили телик 10499 сейчас там же 13600
Неутомимые шахматы• 03 февраля 2015
Ответ дляАсобеннАя
да.
полтора месяца назад покупала масло подсолнечное за 14 грн. недели две-полторы оно же поднялось до 22
@risto_kratka• 03 февраля 2015
Девочки, медикаменты подорожали настолько.. За три дня в больнице с обоими мы уже 1,5 тыс выложили... И ещё долго лежать
Nikocha• 03 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
....я даже и не думала, что легенсы могут стоить 620 грн...От это я отстала от жизни....Если не секрет, то какие? Тряпичные или такие, вроде бы как кожаные?
типа под кожу, но мне нужны были специфические в готическом стиле
ГейТуда• 03 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
У нас веселуха!!!

зато каждый день новость-в России рубль обвалился, цены на продукты питания растут ну-ну, а у нас сладкая жизнь и все замечательно
тем и живем. Радуемся, что у соседа плохо ( как пишут брехтв). А на то, что у нас полная ж.... уже и обращать внимания времени нет . Надо же перечитать курс валют рубля, цена нефти, пересмотреть росканалы по тырнету ( у нас же свобода слова, так просто ж не посмотреть по ТВ).
Ну и когда, спрашивается, сравнить цены при кровавом режиме и цены в ’свободном европейском государстве’ украина. Времени ж нет
Чупокабра• 03 февраля 2015
Отлично. Троли получили новую разнарядку: цены растут. Третья тема за день)))
МЧСница• 03 февраля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
так вот она какая Эуропа с эуропейскими ценами
а зззарплаты где наши эуропейски ?
Мыкила Янович• 03 февраля 2015
я на днях зашла в Золотой Век, хотела купить себе серебряные кольца, которые присмотрела за 2 недели до этого. за этот промежуток времени они подняли цену в 2,5-3 раза. одно стоило 325, стало 897. другое стоило 260, стало около 650. я решила, пусть с такими выкрутасами сидят без клиентов
Патриоточка• 03 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
5 февраля НБУ отпускает курс бакса. Во, удивляццо будем))
огоооооо
палка-копалка• 03 февраля 2015
слушайте,а что власть нынешнюю так хаите?расскажите свой план?предыдущий президент вывез все деньги.на нас напал сосед мощный!стал отбирать и крушить все.за какие шиши платить зарплаты и держать курс?
и еще и война
и куча предателей с прошлой власти палки в колеса.вы думаете все так просто и легко?
вам Порошенко плох?да!нужен Сталин.всех в мясорубку.а не такой мягкий как Порошенко.он хоть думает.и пытается вытянуть нас из этого болота
палка-копалка• 03 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
нужно предложить админам ,чтобы запретили создавать полит темы новичкам до рейтинга 5 например.и сразу пропадут проплаченные
жар-птица Нюра• 03 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
и еще и война
Вы серьезно?
Инга• 03 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
через 2 недели переворот
И я об этом знаю. Сейчас поднимется доллар, снова вырастут цены на все и через 2 нед будет новый майданчик, даже знаю кто спонсор, но не скажу Сами все увидите.
Инга• 03 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
Я сдала дочкам анализы, кровь(пробы, гельминты) + обычные лекарства купила ’почистить’ печень. 5 тыс грн за 2 дня.
Я Главная• 03 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы серьезно?
стучитесь лучше попой- больше толку - ну или хоть какой-то
ЦыбаФу• 03 февраля 2015
Ответ дляМыкила Янович
ну это уже перебор с такими ценами на серебро!!!
автор Девушка Прасковья • 03 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
лучче фотку как вы отрабатываете тот леново
А никак. Любит и хочет жениться
Берегу и стерегу• 03 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Так со всем к телефону он прям в 4000 грн влез. Я и сама бы не купила такой дорогой, но это ведь подарок
у меня такая же модель-покупала в конце июня через интернет-магазин за 2200(полная коплектация,пленка,чехол)
хорошо,что успела...сейчас уже бы не купила за 5000((
Сорока белобока• 03 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, да 26.9-подумала обойдемся. Меня больше ошарашила цена на черный перец -8 грн
А я в шоке была когда пакетики-маечка 100шт были 5грн,а сейчас 15грн.Офигеть!!!
ЦыбаФу• 03 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
да-да-да,за упаковку кульков-тысячников когда-то платила 18грн,сейчас - 64грн
И да, цену на телефон решила посмотреть только из-за того, что двоюродная сестра из Киева сказала что ей муж за 2 тыс с чем то покупал, а сейчас он почти в 2 раза больше... Ну думаю может и так, а мой вроде на месте стоит-пару недель назад чехлы на него смотрела так тогда ничего не менялось. А о телефонах речь зашла из-за того что я в вайбере появилась, а до этого был кнопочный телефон у меня. Я тогда и сказала что это подарок))

А теперь слышу о ценах и в шоке. По продуктах замечала что растёт цена, а так далеко за большими покупками не ходила... Жаль, так мечтала на машинку швейную насобирать