Опля Картопля• 01 марта 2013
Девочки подскажите по заказам из Португалии
есть возможность заказывать одежду (H&M Esprit...) через португалию. на продажу - ну и себе... подскажите стоит ли..проблемма в том что к примеру в H&M нету в португалии SELE..
Возможно кто то сравнивал с Германией (к примеру) подскажите стоит ли...
Опля Картопля
• 02 марта 2013
Ответ дляV.I.P.
А через кого заказываете? Есть ли возможность покупать детскую одежду?
у меня там родственники)
да - детскую в т.ч))