Брыкалка• 03 февраля 2015
Чем кормите своих вислоушек и сколько раз в день?
ВлюбленнаяМаруська• 03 февраля 2015
а что они как то по особенному питаются? проплан даю любой кроме лосося-она его не любит...из человеческой еды-любит яблоки и груши)))
КоролеВешна• 03 февраля 2015
вислоушку кормить едой со стола нельзя,почитайте про питание, у меня вислоушка, ей 4-й месяц, ест натуралку, корм не хочет, так вот, варим овсянку+печень куриная (печень 1 раз в нед), субпродукты куриные, курица, творог,сыр твердый, перепелиные яйца, куриный суп,гречка+мяско, рис+мяско, воду вообще не пьет, молоко иногда,ветеринар сказал, что если хочет молоко,пусть пьет,но после 3 мес не рекомендуют
Жертва интернета• 03 февраля 2015
Кормить едой со стола нельзя любого кота,поэтому либо сушка премиум класа - Пронатюр, Фест Чойс, Ориджен и т.д. либо специальная натуралка:
Каши, супчики, картошка, борщи и прочее - прямая дорога к заболеваниям и пожизненному лечению, т.к. кошкс хищник и ее ЖКТ не способен усваивать такую пищу.
Каши, супчики, картошка, борщи и прочее - прямая дорога к заболеваниям и пожизненному лечению, т.к. кошкс хищник и ее ЖКТ не способен усваивать такую пищу.
ЗлойанОним• 03 февраля 2015
Не вислоушку, но мы тоже не пальцем деланы
Ветеринар сказала, что породистые коты, поскольку они выведены искусственно и не выбирают себе полового партнера, имеют слабенькое злоровье и иммунитет. Поэтому им предпочтительно питаться сухими сблалансированными кормами и соблюдать режим питания: 2 раза в день по часам.
Мы кормим сухим pronature holistic, очень хороший состав и отзывы и наш кот доволен.
Ветеринар сказала, что породистые коты, поскольку они выведены искусственно и не выбирают себе полового партнера, имеют слабенькое злоровье и иммунитет. Поэтому им предпочтительно питаться сухими сблалансированными кормами и соблюдать режим питания: 2 раза в день по часам. Мы кормим сухим pronature holistic, очень хороший состав и отзывы и наш кот доволен.
Жертва интернета• 03 февраля 2015
Ответ дляYuliamih
Я планирую взять вислоухого котенка. Его маму кормят обычной ’человеческой’едой. )))) А чем питается Ваш Котейка?
Кормите качественнойсушкой или правильной натуралкой, ниже дала ссылку.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Сейчас читают!
Назад Комментарии к ответу