marisolov• 03 февраля 2015

Кто отдыхал в Мыкулычине или Татарово (Прикарпатье)

Девочки, кто отдыхал в Мыкулычине или Татарово (Прикарпатье) ЛЕТОМ, посоветуйте хороший деревянный домик по типу "все включено")))) для семейного отдыха с гостеприимными хозяевами и адекватными ценами. По возможности, указывайте контакты. Заранее ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.
ann-n-nna@mail.ru• 03 февраля 2015
Были в Мыкулычах. Неделю - да, больше - делать нечего. Готовили сами.

Antonata• 03 февраля 2015
Я в Яремче отдыхала и летом и зимой и весной,если Вам будет интересно, заходите, дам контакт
Alona D• 03 февраля 2015
Мы были в Татарове ’ Лаванда Country Club’. Кухня у них отвратительная, ходили кушать в соседний комплекс (забыла как называется). А так понравилось. Рядом Яремче и Буковель.
Alona D• 03 февраля 2015
В след раз поедем в Квасы или Косов
aneett_t• 03 февраля 2015
в Тататоре отель Ольга, с бассейном, для деток детская площадка, легко найти их и красиво
автор marisolov • 03 февраля 2015
Ответ дляAntonata
Напишите пожалуйста в личку, буду очень благодарна.
matveeva79• 03 февраля 2015
Третий год весной ( на майские) ездим отдыхать в Мыкулычи.Дом со всеми удобствами, готовим сами.Продукты доступные, рядом магазин. А пиво там какое...Если интересно дам контакты.
автор marisolov • 03 февраля 2015
Очень-очень интересны все контакты. Если не сложно все контакты, можно с ссылками пишите пожалуйста в личку.
Mama_S• 03 февраля 2015
Учитывайте то, что Лаванда и Ольга у дороги. Мы у Наталии в Татарове отдыхали, правда, бронь нужно заранее ставить. На сайте карпаты инфо есть информация по всем предложенным вариантам.

Birsen• 03 февраля 2015
Ответ дляAlona D
Мне, наоборот, кухня в соседней ’Пацьорке’ не очень понравилась - очень жирная еда. В Лаванде понравилось все.
Alona D• 03 февраля 2015
Ответ дляBirsen
О, точно пацьорка ) А мы там кушали, все вкусно и вроде не жирно И в бассен в Пацьорку ходили, потому что был с подогревом , а в Лаванде нет ((