долой_лама• 03 февраля 2015

жалко крымчан

http://sovet.kidstaff.ru/question-13920 девочки-зашла на форум крымчанок.Жалко девчонок у них борьба за выживание.цены-космос.,налоги-куда нашим браться,они искренне жалеют,что так случилось с Крымом.,хотя по-сути их никто и не спрашивал.
tolyu• 03 февраля 2015
Ответ дляпионерка_маша
вчора чула будуть їх забирати на Донецьк воювати проти української армії.
а це вже хреново

пионерка_маша• 03 февраля 2015
Ответ дляtolyu
а це вже хреново
ну так.Россия воюет, а эти люди жители России.Все логично.Думали их это не затронет???ну да-ну да
Нуждаюсь в общении• 03 февраля 2015
Я я наоброт порадуюсь!Читаю тему с их форума и наслаждаюсь, а то здесь только и делают, что кричат, что нам хоть камни с неба - зато мы вернулись домой! Поверьте это только начало!
tolyu• 03 февраля 2015
Ответ дляпионерка_маша
нічого не думала. я за крим не думаю. у мене інші переживання.
пионерка_маша• 03 февраля 2015
Ответ дляtolyu
ну вони так раділи що у нас війна, а в них все чікі-пукі.Ще трохи і на свої будуть нападать.
Брыкалка• 03 февраля 2015
Ответ дляпионерка_маша
’чула’? ну де чули? чимало що ви чули. Чи хтось з верхів вам повідомив про це? ніхто никого не буде забирати.. аби собі понавидумувати, що в нас краще... ні! в нас гірще! в нас війна! а ціни такі ж величезні як й там. не меньші так точно.
Сусановна• 03 февраля 2015
Ответ дляпионерка_маша
от кого
пионерка_маша• 03 февраля 2015
Ответ дляБрыкалка
в прес-конференції Захарченка.Що потрібно набрати 100 тис. бійців.Будуть приходити повістки і в Крим.Ось так
Задолбулька• 03 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Жалко?А не эти жалко нас обливали дерьмом,после того как стали ’рассеянами’
+100000

Носки на подтяжках• 03 февраля 2015
я не испытываю к крымчанам никаких чувств. И их жизнь мне не интересна.
Сусановна• 03 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
У вас явно что то с головой не впорядке
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 февраля 2015
Ну не знаю, не знаю кто там и что пишет.....У меня у брата жены вся семья живет в Керчи. И брат с женой только вернулись от них. Все счастливы, обратно и не думают в Украину. Вспоминают все тут как страшный сон. Живут хорошо, всем довольны. Магазины все забиты продуктами. Недостатка ни в чем не испытывают. Сестра жены дом 2-х этажный достраивают.