МисисПропер• 03 февраля 2015

Приехали(

https://news.mail.ru/politics/20941831/?frommail=1 Ждем ответку от РФ(
Солнечный день• 03 февраля 2015
правильно

КошкинДом• 03 февраля 2015
в ПП Изварино загранпаспорт не нужен вроде
Кошечка-муркошечка• 03 февраля 2015
и что такого страшного ???
Sweet_Dreams_• 03 февраля 2015
и что страшного?
Я люблю транзисторы• 03 февраля 2015
норм.
Праздничный сервиз• 03 февраля 2015
правильно)) нефіг шастать))
Губной рояль• 03 февраля 2015
давно пора
Дикая Роза• 03 февраля 2015
Ой, а вы знаете, для поляков, немцев и всего остального мира тоже въезд в Украину только по загранпаспортам. Причём уже давно. И что?
Мандолина Бу• 03 февраля 2015
наконец-то! итак долго думали!

Любительница• 03 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
правильно)) нефіг шастать))
’’нефіг шастать’’ - скажет нам в ответ российская сторона, и тысячи жителей Украины ,проживающих в зоне АТО,лишатся возможности покинуть пределы горячей зоны даже через российскую границу((
_Барбариска_• 03 февраля 2015
а если гражданин РФ находится в Украине, въехал давно по внутреннему паспорту,заграна нет,но есть временный вид на жительство в Украине. постоянный-в процессе оформления... что ему будет?
Любительница• 03 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
поляки,немцы и весь остальной мир не были постсоветским пространством
Дикая Роза• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Им повезло)))
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2015
Ответ для_Барбариска_
Вы можете подать в консульство на оформление загранпаспорта без выезда из Украины, нам во Львовском за 2 месяца делали.
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2015
Ответ для_Барбариска_
Но в целом, посвідка служит документом, подтверждающим личность. Лучше просто позвонить в погранслужбу и переспросить.
Зубная фея• 03 февраля 2015
Давно пора! А то воюем с ними, а они как к себе домой ходят( я имею ввиду крымчан), ещё и радуются нашим несчастьям! Всё лавочка закрыта, уже задолбали всё скупают в Херсонской области, потом у нас цены на продукты продавцы не сложат
Шопингмонстр• 03 февраля 2015
ну наконец то хоть одна здравая мысль ответка от расеи мне глубоко фиолетова
Капризулька• 03 февраля 2015
Я считаю. что это надо было сделать сразу после распада СССР.
Хвець-тець• 03 февраля 2015
так Крым же вроде наш...или не наш ???? Кто знает почему крымчанам нельзя будет въехать ???? Наш он или нет ???

КошкинДом• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
колонии СССР))
Хвець-тець• 03 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
угу. с 1 марта все упадет в два раза они ж ездить перестанут
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Пока раша там . Крым в оккупации. Значит на него не распространчются на времч оккупации законы
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
правильно)) нефіг шастать))
MarishulaB• 03 февраля 2015
Ну и они нам ответку включат. Кому от этого хорошо?
Прийдется сделать паспорта тем у кого нет. Не так сташно как по мне.
Хвець-тець• 03 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Т.е. граждане Украины должны жить в Крыму как на зоне ? И к себе в страну въехать не могут ? так по вашему ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 февраля 2015
НАКОНЕЦ ТО, не прошел и год войны, как наше правительство додумалось до такого шага
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Конечно.
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Да.
Слоник-тоник• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
В этом им очень повезло, больше чем Украине. Никак не отвяжемся от этих упоротых ватников.
КтоЕслиНеЯ• 03 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Крым - незаконно аннексированная территория Украины. Крымчане-граждане Украины могут беспрепятственно ездить на материк. Остальным, прилепившим себе на лоб корочку с двуглавым куром - ’нехай щастить’ в интерпретации Кили Азирова.