40каградусная• 03 февраля 2015
Посоветуйте аллерголога Киев?
Девочки , кто знаком с этой темой посоветуйте специалиста пожалуйста, сын 3,5 года не дышит носом больше месяца,отек носоглотки. исключили паразитов, прописанные схемы лечения лором не помогают. решили обследовать у аллерголога, ну куда обращаться не знаем.
Звездолётчица• 03 февраля 2015
Щотка Т., Алишера Наваи, 2 больница детская, отделение аллергологии.
Звездолётчица• 03 февраля 2015
Еще хвалят девочки очень Гудзий М. в Обериге, смотрела она еще на Зоологической принимает в лоринституте вроде, получается она больше по вашему профилю, на Алишера Навои общая аллергология, астматики, атопики и т.д.