Я супер-пупер• 02 марта 2013
Как вам модные купальники 2013?
Буркини - это модные купальники для мусульманских женщин. Но также он подойдет и для женщины любой другой религии, для той женщины, которая не хочет оголяться перед чужими людьми на пляже или в бассейне. Буркини зачастую выглядит как обыкновенный спортивный костюм: тонкая ткань, не просвечивающая и водоотталкивающая. Дополняет буркини обязательно хиджаб в виде тонкой амирки - шапочка и капор из лайкры.

Результат:
вже голосів:
81 (55.48%)
Пусть сами такое носят!
37 (25.34%)
Бред!
28 (19.18%)
Хочу!
Подметало Дня• 02 марта 2013
а, ну ясно...
на улице то всего 40-50градусов жары, ее б подогреть таааким нарядом....
трындец, чес слово, мужиков бы так приеодеть
Марс атакует• 02 марта 2013
ну судя по теткам в Хургаде, они себя довольно комфортно чувствуют в нем. Или хорошо притворяются.
Про жарко как-то мыслей не было. У меня при их виде постоянно возникал как раз другой вопрос: как им в мокром купальнике на ветру потом не холодно? (апрель, +26 всего и ветерок бодрящий). Неужели он моментально сохнет
И.О. человека• 02 марта 2013
вполне нормальная одежда для пляжа. Во-первых, скрыто женское тело, во-вторых, не жарко, если тело закрыть тонкой натуральной тканью, в-третьих, надежная защита от палящего солнца, не нужно крема от загара.
На понимаю возмущения, в любой религии женщинам, равно, как и мужчинам, негоже оголяться перед посторонними людьми. А у нас получается так, как в монологе Клары Новиковой ’женщина - как книга, но некоторые затасканные и зачитанные до дыр’
Я бы не возражала против таких купальных костюмов.
Mama Sofii• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
+ 1000
No problems• 02 марта 2013
красиво. у меня много знакоміх мусульманок, очень представляю их в таком виде. второе фото понравилось, не знаю, купалась бы я в таком, но померяла бы с удовольствием, иногда хочется восточного и колоритного :)
Дедуськина бабуська• 02 марта 2013
Вот особенно на такой шпильке на пляже удобно очень. Оденьте под этот наряд вьетнамки и вид уже не тот.