Я супер-пупер• 02 марта 2013

Как вам модные купальники 2013?

Буркини - это модные купальники  для мусульманских женщин. Но также он подойдет и для женщины любой другой религии, для той женщины, которая не хочет оголяться перед чужими людьми на пляже или в бассейне. Буркини зачастую выглядит как обыкновенный спортивный костюм: тонкая ткань, не просвечивающая и водоотталкивающая. Дополняет буркини обязательно хиджаб в виде тонкой амирки - шапочка и капор из лайкры.

Результат:
вже голосів: 146
81 (55.48%) Пусть сами такое носят!
37 (25.34%) Бред!
28 (19.18%) Хочу!
Подметало Дня• 02 марта 2013
в нем не жарко?

автор Я супер-пупер • 02 марта 2013
Горячим восточным мужчинам нужны горячие женщины!
Подметало Дня• 02 марта 2013
а, ну ясно...
на улице то всего 40-50градусов жары, ее б подогреть таааким нарядом....
трындец, чес слово, мужиков бы так приеодеть
Mashenka83• 02 марта 2013
ЖЕСТЬ(
Марс атакует• 02 марта 2013
ну судя по теткам в Хургаде, они себя довольно комфортно чувствуют в нем. Или хорошо притворяются.
Про жарко как-то мыслей не было. У меня при их виде постоянно возникал как раз другой вопрос: как им в мокром купальнике на ветру потом не холодно? (апрель, +26 всего и ветерок бодрящий). Неужели он моментально сохнет
ОльгаЛ• 02 марта 2013
разные страны- разные нравы
наряды на фото нравятся...
Kristi777• 02 марта 2013
У каждого народа свои обычаи...
честно говоря пусть лучше так, чем наши на пляжах Крыма топлесс с валунами целлюлита, и считают что это очень красиво(
Neonilla• 02 марта 2013
это у нас пальцем тыкать будут, а за границей это нормально.
И.О. человека• 02 марта 2013
вполне нормальная одежда для пляжа. Во-первых, скрыто женское тело, во-вторых, не жарко, если тело закрыть тонкой натуральной тканью, в-третьих, надежная защита от палящего солнца, не нужно крема от загара.

На понимаю возмущения, в любой религии женщинам, равно, как и мужчинам, негоже оголяться перед посторонними людьми. А у нас получается так, как в монологе Клары Новиковой ’женщина - как книга, но некоторые затасканные и зачитанные до дыр’

Я бы не возражала против таких купальных костюмов.

Mama Sofii• 02 марта 2013
Ответ дляАноним

+ 1000
Iren4iC• 02 марта 2013
Очень красиво
No problems• 02 марта 2013
красиво. у меня много знакоміх мусульманок, очень представляю их в таком виде. второе фото понравилось, не знаю, купалась бы я в таком, но померяла бы с удовольствием, иногда хочется восточного и колоритного :)
Дедуськина бабуська• 02 марта 2013
Вот особенно на такой шпильке на пляже удобно очень. Оденьте под этот наряд вьетнамки и вид уже не тот.
FIRST• 02 марта 2013
Ну почему именно 2013 год - у них всегда были только такие, лет 8 назад еще видела своими глазами. Просто меняются расцветки, ткани, а принцип остается неизменным
mi.ka• 02 марта 2013
Очень красиво (ф2)
Ковбой Хагис• 05 марта 2013
А мне нра! Только не в качестве купальника!
Ковбой Хагис• 05 марта 2013
А где такое можно прикупить?
azrz• 06 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
А где такое можно прикупить?
вот ссылки
http://www.islam-hijab.ru/index.html
azrz• 06 марта 2013
http://www.moisekreti.ru/magazin/kategorii/23/kupa...