Солнечный зайчик• 03 февраля 2015
Подскажите по размерам Картерс.
Хочу купить костюмчики на лето малышки, которая родилась неделю назад. Подскажите какой размер брать. Спасибо.
Подкустовый выползень• 03 февраля 2015
У нас был костюмчик, штанишки, человечки, все размер в размер. Если написано 9-12 месяцев, то мы носили до 12 месяцев и 80 см. Человечки у нас были хлопковые на молнии, больше для худышек, если плотный ребенок, то может и раньше вырости.
Коварная Зая• 03 февраля 2015
моя родилась 3500 всегда беру+3 мес, то есть когда ей было 6 мес, брала на 9 мес
Меряю от единицы• 03 февраля 2015
размеры дурацкие
купила своему ребенку, ему сейчас 1,5 мес на лето 2 костюмчика, там боди на 6 см длиннее, чем боди аналогичного размера другой фирмы, а штаны наоборот короче.
Т.е. костюмом поносить не получится, т.к. боди значительно больше, чем штанишки и кофточка