Регионщица• 03 февраля 2015

С 1-го марта вьезд на Украину для россиян только по загранпаспортам?

Девочки, реально таки да?
З 1 березня росіяни вже не зможуть в´їжджати в Україну за внутрішніми паспортами

Про це йдеться у відповідній постанові Кабміну.

Україна позбавить громадян Росії можливості в´їзду в країну за внутрішніми паспортами.

Про це йдеться у відповідній постанові Кабінету міністрів, опублікованій на сайті уряду.

Дані обмеження розпочинають діяти з 1 березня цього року.

"Кабінет міністрів України постановляє: зупинити з 1 березня 2015 дію пунктів 1 і 5 переліку документів громадян Російської Федерації для в´їзду, виїзду, перебування та пересування територією України, визначеного додатком 1 до Угоди, в частині можливості громадян Російської Федерації в´їжджати, прямувати транзитом, перебувати і пересуватися територією України на підставі паспорта громадянина Російської Федерації або свідоцтва про народження (для дітей до 14 років) із зазначенням належності до громадянства Російської Федерації ", - йдеться в постанові Кабміну №23 від 30 січня.

Відповідний документ набирає чинності з дня його опублікування і діє до прийняття Кабінетом міністрів України рішення про припинення існування умов, передбачених статтею 6 Угоди.

http://tsn.ua/politika/z-1-bereznya-rosiyani-vzhe-...
Помогалочка• 03 февраля 2015
интересно как с Крымом теперь быть! они как к нам въезжать будут?

Пленница SexShop-а!• 03 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Так они по украинским паспортам въезжают
Дежурняшная• 03 февраля 2015
так россия в ответку так же сделает... очень обидно, что взрослые дядьки (я имею в виду руководство стран) и не могут договориться.
Пленница SexShop-а!• 03 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Сделайте загранпаспорт и будете спокойно ездить
автор Регионщица • 03 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Скоро визы нужно будет открывать, я так чувствую..
Пленница SexShop-а!• 03 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Я к родственникам в Грецию езжу и визу открываю. Не вижу проблемы
автор Регионщица • 03 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я вообще никуда не езжу))) Но все равно, людям хлопот столько прибавилось.. Не у всех же есть загранпаспора..
Дежурняшная• 03 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
да у меня то есть... А вот у моих родителей, которые уже пенсионеры и живут сейчас в России - нет и делать на старости лет только для того, чтобы в гости к внуку съездить... это абсурд.
Пьяная вишня• 03 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная

Пленница SexShop-а!• 03 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Моему дедушке 88 лет. Сегодня получил биометрический паспорт.
Плету интриги• 03 февраля 2015
Россия не будет запрещать украинцам въезжать по внутренним паспортам
Плету интриги• 03 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Плету интриги• 03 февраля 2015
Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что Москва сделает для Киева исключение, чтобы сохранить украинцам въезд на российскую территорию по внутренним паспортам, передает ТАСС.
Дежурняшная• 03 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
респект вашему дедуле )
Пленница SexShop-а!• 03 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
респект вашему дедуле )
Ага, сказал, что ему президент Литвы нравится, хочет поехать посмотреть))
Покорительная• 03 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Молодцы, а здесь, как обычно - ’ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ’
Дежурняшная• 03 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Правильно! Движение - жизнь! А то некоторые в 60 уже умирать собираются и кучу болячек у себя выискивают! Восхищаюсь вашим дедом!
grenochka• 03 февраля 2015
У моей бабушки (86 лет) есть загранпаспорт. Два года назад в Германию ездила. В чём проблема? Не понимаю...