Дана и Варя• 03 февраля 2015

Девочки, а правда, что на въезде в Белую Церковь блок-пост уже строят?

Говорят и блоки бетонные уже подвезли.Правда не знаю с какой стороны, точно не с Фурсов я там на выходных проезжала.
liss• 03 февраля 2015
Блок пост для чего :)? Знаю там он стрёмный постоянно машины в него влетали , может просто перестроить хотят

автор Дана и Варя • 03 февраля 2015
Ответ дляliss
Ну не для ГАИшников же!И с какой стороны?
liss• 03 февраля 2015
я написала вам предположение на ваше :) поэтому что с какой стороны не знаю :)
Котофей и Компания• 03 февраля 2015
Я из Белой Церкви, пока ничего не видела, но уже ничему не удивлюсь(((
автор Дана и Варя • 03 февраля 2015
Ответ дляliss
ясно...
Екатерюша• 03 февраля 2015
даже если и строят-то что? у нас уже больше недели есть, плиты, мешки, палатка...
автор Дана и Варя • 03 февраля 2015
ну не знаю...может у руководства есть инфа, что не ’Донецком единым’ Путин удовлетворится, да и вообще знать хотца когда бежать
Екатерюша• 03 февраля 2015
думаю что такую информацию нам никто не скажет. У нас рядом граница с ПМР, так что если что-попадет хорошо... Но живем обычной жизнью, ходим на работу и стараемся думать только о хорошем
автор Дана и Варя • 03 февраля 2015
девочки, а вам не кажется, что чем на дольше это всезатягивается тем спокойнее мы весь этот ужас воспринимаем?

trenitril• 03 февраля 2015
В Киеве тоже обьявили что будут строить блокпосты. видимо есть риск что террористы и рашисты попрут на Киев ((
автор Дана и Варя • 03 февраля 2015
Ответ дляКотофей и Компания
Говорят, что логичней всего со стороны Одесской трассы строят
автор Дана и Варя • 03 февраля 2015
Ответ дляtrenitril
никак не могу привыкнуть, что террористы это не кучка исламских боевиков, а целый регион белых украинцев...
trenitril• 03 февраля 2015
там разные есть - но цвет кожи не важен - важно что идут они не с миром ((
abrikas• 03 февраля 2015
а может,власть наша таким образом пытается хоть как-то обезопасить себя? чуют,что конец близок, дозарабатывались на жизнях простых украинцев
abrikas• 03 февраля 2015
Ответ дляДана и Варя
террористы-это на самом деле 450 человек на грушевского и еще несколько на банковой. жаль,что не все это еще поняли
trenitril• 03 февраля 2015
этого я тоже боюсь. еще одну революцию нам не пережить. но бы я сама новую власть разорвала
NyushaPchela• 03 февраля 2015
Ответ дляtrenitril
Я видела на ФБ группу-майдан-3.С датами сбора и т.п
trenitril• 03 февраля 2015
они хуже террорстов.
ElenaOs• 03 февраля 2015
Автор, а почему вас это пугает? Со стороны одесской и раньше был блок-пост, потом его убрали. Я думаю просто из-за того что усилили меры безопасности, по-скорее бы все успокоилось, потом уберут.

автор Дана и Варя • 04 февраля 2015
Ответ дляElenaOs
Так вера в то, что АТО до нс не докатится как-то испаряется...