Луковая• 03 февраля 2015

А в какой город России вы собираетесь уезжать или уже уехали?Как впечатления?

Подумываем о переезде в РФ...Думаем,куда?Тема не для срача.Интересуют мнения людей!Каковы впечатления?Особенности?Сложности с переездом...
Инфотуфелька• 03 февраля 2015
если уже переехали. то на кидстаф.ру. чисто логика

Оябунчик• 03 февраля 2015
мои родители уехали (вернее сбежали от обстрелов) в Краснодарский край. скучают за домом конечно, но работа и жилье есть, поэтому терпят и ждут, когда дома все наладится и они смогут вернуться.
Миледи• 03 февраля 2015
Я_поехала• 03 февраля 2015
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
а если б остались под обстрелами-то не предатели, а если ы погибли то как? так вам и надо?
Пасти Ла• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
сказал истинный патриот
Просто Филя• 03 февраля 2015
мой брат уехал в курск, работы не было, переехал в воркуту... работает в шахте... платят мало около 15000р... Еда дорогая, домой хочет,
автор Луковая • 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
Это вы идите мимо со своей желчью и ненавистью...Зачем заходите в тему?Ваше мнение меня не интересует
Под пытками• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
Так для таких придурастых эти люди везде предатели

Трактор Вика• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
умничка, дам тебе еще печеньку)) только подпрыгни)
Апрель Ивановна• 03 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
подскажите, они там сами нашли работу по приезду, или с чьей-то помощью?
Осторожная• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
а в эвропу кто валит? патриёты?
nadezhdaiva• 03 февраля 2015
Одни знакомые уехали в Магадан, другие в Ленинградскую область все хорошо устроились.
90x60x90• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
Такая умная мадам! Люди от обстрелов убегают. Вам бы хоть раз очутьться и увидеть!!!
автор Луковая • 03 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
сказал истинный патриот
Вот это-то и заставляет уехать из страны...Надоели со своей ненавистью уже
автор Луковая • 03 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Да,тоже интересно
автор Луковая • 03 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Снимают жилье?А как с заработком?
Оябунчик• 03 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
какой там помощью! собрали шмотки за 2 часа и удрали. приехали, осмотрелись.. квартиру снять там не проблема. и центры помощи беженцам помогают. работу мама в местном жеке мастером нашла. официально. там же ей и разрешение на проживание сделали. папе повезло меньше (я имею в виду с работой). почти в 60 вынужден охранником на стройке работать 2 через 2 - очень тяжело.
Трактор Вика• 03 февраля 2015
Россия не будет запрещать украинцам въезжать по внутренним паспортам

Пенек Возмездия• 03 февраля 2015
надо было меньше кричать ’За Россию’, и не предавать свою страну- тогда не надо было бы убегать!!!!!!!!!!!
90x60x90• 03 февраля 2015
Мы сейчас у родителей мужа в смоленской области.
автор Луковая • 03 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Кошмар,конечно...Вот так все бросить и уехать неизвестно куда...
Апрель Ивановна• 03 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
просто не представляю, сколько нужно получать чтоб снимать кв. там...ведь 12 тыс. минимум квартира?
90x60x90• 03 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 03 февраля 2015
Мне кажется, нужно быть готовыми морально. Никто с распростертыми объятьями нас нигде не ждет. Но устроиться можно везде. Я живу в Донецкой области, сама подумываю о переезде в Россию. Мне просто бежать некуда. Если предстоит, то я с детьми буду жить у сестры в Ростовской области, а муж поедет куда-нибудь в Якутию с надеждой заработать побольше. У нас многие уехали. Кому-то очень нравится, а кто-то никак не привыкнет.
Кто крайний?• 03 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Оябунчик• 03 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
да, квартира 12. но зп 17 у мамы и почти 30 у папы - хватает жить скромно.
Я_поехала• 03 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
А вы что делаете на укр ресурсе? Идите на ru ресурс. Нечего с нами клопами тут сидеть.
автор Луковая • 03 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Надо было меньше на Майданах скакать за чьи-то денежки...Никто бы не кричал ’За Россию’.Не было бы ни войны, ни всего прочего.
автор Луковая • 03 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Слушайте,идите с миром!