Луковая• 03 февраля 2015
А в какой город России вы собираетесь уезжать или уже уехали?Как впечатления?
Подумываем о переезде в РФ...Думаем,куда?Тема не для срача.Интересуют мнения людей!Каковы впечатления?Особенности?Сложности с переездом...
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2015
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
О)уже интеллектуалы подтянулись))
Блондинка в Законе• 03 февраля 2015
Ответ длязавмаг
У нас летом очень много уехало. В основном все вернулись. В России средняя зарплата 15000 рублей. Это очень мало. Есть некоторые кто остался, но так и не смог найти работу, родственники снимают жилье, даже нет денег сюда вернуться. Только 2 пары удачно устроились, но они за должности хорошую взятку дали, сейчас гражданство оформляют
Смешно, сразу видно что ничего вы не знаете и ничего не хотите знать.Для России 15000 это очень маленькая зп и платят ее, как правило, неквалифицированным рабочим или черным. Приходила в частную фирму устраиваться мне 25000 предлагают, потому что нет документов пока кое каких, но это не проблема открыла газету пошла в другое место, через месяц будут документы, сказали возьмут и дадут 50000 оклад
Неутомимые шахматы• 03 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
надо было меньше кричать ’За Россию’, и не предавать свою страну- тогда не надо было бы убегать!!!!!!!!!!!
Цитата:
надо было меньше кричать ’За Россию’, и не предавать свою страну- тогда не надо было бы убегать!!!!!!!!!!![/cit
Зачем Вы всех под одну гребёнку?Я, например, не кричала ’За Россию!’, а наоборот,с пеной у рта ругалась с бабками-соседками,когда они перлись на эти митинги пророссийские.А когда у нас началась стрельба,муж отправил меня с детьми к моим родителям в Россию.Я своим сразу сказала:’Мы приехали не в Россию,а к вам, к родителям’.Подруги звали на ЗУ,но мне проще и быстрее с Луган.обл.было добраться в Россию.И какие бы ни были хорошие подруги-друзья,какие бы они не питали благие намерения,но я со своими детьми реально нужна только своим родителям.И уж так сложилось еще 25 лет назад,что они в России.Мы и по сей день здесь.И есть где жить,и не надо думать о куске хлеба,и все замечательно у детей в школе,но как же нам тут тошно!!!Муж остался там( там его родители,там работа),и мы с детьми ждем не дождемся,когда же у нас все устаканится,чтобы вернуться.И знаете,как обидно и горько читать такие высказывания,как Ваше.
Крапипопка• 03 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
так спасибо жителям донбасса за президента.....
Ксерокопия ночи• 03 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Кашу заварили организаторы Майдана,если вы еще не поняли этого...Чего н сделаешь,чтоб дорваться до власти.Оттуда все это и началось
Да шо вы говорите! Под Киевом самая хорошая дорога это дорога в Межгорье, где ваш Янукович и жил. Так эту дорогу за ваши деньги он проложил, при чем тут Майдан и Америка? Что б так не обнаглел, то работал бы президентом и сейчас. Только на самом низу пищевой цепочки этого не видно)
mamo4ka_dashs• 03 февраля 2015
когда стреляют - о патриотизме и не думаешь!!! ехать на украину - не выход страна в полной ..опе (к сожалению). поэтому мы поехали спасать детей в россию. сейчас находимся в казани. город нравится. снять квартиру в среднем 15 тыс. муж зарабатывает 20 - питаемся за свои кровные. которые привезли с собой. и это факт!!! я в поисках работы - постоянно слышу отказы что офис пока не хочет брать людей с украины. но может это только мне так везет.еда в среднем забирает 10 - 15 - но это мы не покупали уже пол года ни колбасы и сыра. но молоко. крупы, мясо, яблоки - все это покупаем. к каждом городе есть волонтеры или помощь беженцам, или храмы (монастыри) где помогают беженцам. спасибо им - нам дают помощь едой!так же хотим до мой - в родной ДОНЕЦК!!!! и обязательно вернемся. желаю всем мира и найти реально хорошую работу везде!!!