Сегодня на диете• 03 февраля 2015

Пусть и сотая тема... очень хочу поделиться... крик души..

у меня всего 5 вопросов, но очень захотелось создать такую темку, поделиться мне не с кем, мое близкое окружение не понимает как можно так расстраиваться из-за смерти чужого человека. Да, я о Кузьме) Никогда не была его ярой фанаткой, но как человек он мне очень импонировал.. так сожелею , смотрю передачи, куски концертов и рыдаю... никогда у меня такого не было.... честно, это был очень веселый, добрый, позитивный человек... никакой злобы, лести, жополизтва у него не было. Как Вы думаете, про него? и какое у Вас к нему отношение?
Snejka• 03 февраля 2015
Аналогичное с Вашим.

Холодная каша• 03 февраля 2015
Ответ дляSnejka
Аналогичное с Вашим.
+
пьЯНА• 03 февраля 2015
Самое светлое, очень жаль... очень...
Босоножка• 03 февраля 2015
И я так никогда не расстраивалась из-за смерти чужих людей((Не могу поверить даже((
Шмоточницаца• 03 февраля 2015
вчера плакала весь день( вечером думала голова от боли разорвется, пришлось таблетку пить... сегодня пытаюсь ничего не смотреть, не читать, не слушать... очень жаль его, очень, прям до крика:(
Nat_W• 03 февраля 2015
да Кузьма очень добродушный и открытый человек, с хорошим чувством юмора. Сама плакала вчера и сегодня плачу. Очень жаль, вечная память ему!!!
тянитолкайка• 03 февраля 2015
И я так. Второй день.
Глаза на мокром месте.

Никогда за чужих людей так не переживала.

Просто каралева• 03 февраля 2015
Чебурастик• 03 февраля 2015
Мне он никогда особо не нравился,ни песни его. Но человек он был хороший. У меня муж когда то на автомойке раб.,он там иногда мыл маш. Муж рассказывал что он очень веселый чел. и оч. прост в общении,никакого высокомерия.
Морская свинка• 03 февраля 2015
девочки вы не одни......
рукиЖимолости• 03 февраля 2015
Я не была его фаном, но человек он добрый душевный и хороший, я его любила, как личность
И плакала, когда узнала новость горькую
madame_Rose• 03 февраля 2015
Никаких слов не хватит описать эту утрату

Может это знак нам всем опомнится.
Маурита• 03 февраля 2015
те же чувства, вчера плакала, как только в новостях натыкалась на эту тему.
Кондуктор трамвая• 03 февраля 2015
Так, звичайна проста ЛЮДИНА, та душа зараз просто ридає...
Кому там слова не давали• 03 февраля 2015
и я плакала, хотя раньше за собой подобного не замечала, а тут такое, даже не смогла вечером новости смотреть, когда его разбитую машину показывали - комок в горле... Тоже уверенна, что домашние не поймут, а я второй день с глазами на мокром месте На работе прячусь...
Snejka• 03 февраля 2015
Пересматривала сегодня его личную страничку на ФБ. Такие позитивные и веселые у него фотографии и комментарии к ним. Очень больно осознавать, что его больше нет
spring81• 03 февраля 2015
и у меня так же

даже не ожидала...жаль его до боли
Маргарита и Мастер• 03 февраля 2015
Аналогично.
Не фанатка его творчества абсолютно. Не в обиду новоприставленному и его фанатам.
Импонировали его открытый характер и жизненная позиция.

Царствие Небесное новоприставленному рабу Божию Андрею...
Чумачечая_• 03 февраля 2015
мне тоже очень жалко,но если посмотреть сколько людей сейчас гибнет на Донбассе и мирных и наших солдатов,то не особо и плачешь уже,там тоже есть и было очень много светлых людей
Но конечно,жалко

клайдик• 03 февраля 2015
нет слов -чудовищная трагедия
все время думаю об этом
настолько позитивный человек-смотрела все где он мелькал-хотя телевизор почти не смотрю
всякая тварь живет по сто лет а лучшие уходят
просто не верится
пионерка_маша• 03 февраля 2015
автор, я скорблю вместе с вами.Слушаю его песни, смотрю его фото.Жаль я не во Львове...пошла бы проститься обязательно.И пусть будет хоть 100001 тема, он этого достоит!!!!
irinkaberry• 03 февраля 2015
и я далеко не фанатка, но задело как..второй день в голове песни его.. А песня Пусти мене, где он к Богу обращается с просьбой пустить его и посмотреть на тех, кто ушел..а Бог ему отвечает, что рано тебе еще
Всех задело это очень. Не кумир, но человек просто хороший.
Репетиторша• 03 февраля 2015
Я уже второй день тоже плачу. Очень понимаю вас. Его реально очень жаль(
Берегу и стерегу• 03 февраля 2015
Ответ дляSnejka
Аналогичное с Вашим.
Барбитта• 03 февраля 2015
и я вчера день ревела. действительно никогда так не расстраивалась. сегодня встала вся запухшая. очень жалко Царство Небесное. сегодня стараюсь не думать и новости не смотреть...
Like-A-Rainbow• 03 февраля 2015
я думаю, что это нездоровая истерия.
Но, характеристика нашего времени - вы заходите на Советчицу, в одноклассники- в Фейсбук - и везде ваша лента пестрит ’ Кузьма’, ’Кузьма’ ’Кузьма’...
и ещё его обращение к президентам. И у вас возникает ощущение полнейшей вселенской катастрофы. Все под фото рыдают, сожалеют,клянут власть и т.д. и т.п.
Из 10 человек 1-2 были его истинными поклонниками, остальные ’ никогда не были фанатами, но всегда уважали’ и теперь эти 8 сами себе удивляются - чего ж они так убиваются то, а?

задумайтесь...как легко нами манипулировать... :(

я так же, как и многие- скорблю и сожалею о безвременной кончине Андрея..... :(
VadikTanyua• 03 февраля 2015
я тоже хочу присоединиться к Вашим переживаниям,сама хожу уже 2 дня как в воду опущенная...ничего не хочу,постоянно думаю о нем...оказывается,его очень многие любили и уважали,чувствовали его простоту и душевность...человечность...повезло тем,кто с ним успел подружить и знать,общаться с ним лично...я бы очень хотела иметь такого друга.как он........очень соболезную родным и плачу....
Nat_W• 03 февраля 2015
девочки мне очень понравилось его интервью https://

пионерка_маша• 03 февраля 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
я думаю, что это нездоровая истерия.

вы не правы.
MarinaDm• 03 февраля 2015
Смерть Кузьмы - это огромная утрата для всех нас. Он был светлый, добрый и справедливый Человек.
Но еще мне лично вот также жалко всех кто погибает за наш мир сейчас.
Для меня они все герои и достойны были лучшей жизни! Уже закончились слезы...