Птица секретарь• 03 февраля 2015
Купила силиконовую форму с насекомыми. Что в ней испечь для ребенка 2 лет?
Птица секретарь
• 03 февраля 2015
Ответ дляdashenka
Сначала избавьтесь от насекомых))))
)))) Они такие крупные и классные. Никогда не отличалась кулинарными экспериментами, но ребеночка хочется побаловать. Хотелось бы что то творожное, но опробованное.
КонФФетОшка• 03 февраля 2015
Тогда суфле из творога) и печь не надо.
Я делаю любое тесто для кекса и добавляю в него немного размятого видкой творога, в готовом виде очень вкусно) пеку мишек)
Маруська Му• 03 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
творожные кексы
Куратор дебошей• 03 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Творожная запекеанка.
Резвая лошадка• 03 февраля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Творожные мафины, я делала - в первый раз на вид не очень, но по вкусу понравились
Птица секретарь
• 03 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Где рецепт брали? У меня ребенок творога не ест, вот и думаю таким методом накормить)