Накладные мюсли• 03 февраля 2015
Если роддом закрывают на мойку, куда рожениц?
3 роддом (Киев) будет закрыт на мойку с конца февраля по 16 марта. Меня в 38 недель должны уже ложить наблюдать перед плановым КС, сказали дадим тебе направление потом куда-то или по скорой тебя везде примут, а куда и при чем тут скорая к плановому КС? Есть какой-то один приемник, который забирает всех или кого куда распихивают? Просто я никогда таким не интересовалась? Может, нужно уже сейчас где-то подписывать обменку, мотивируя, что мой роддом будет на мойке? Роды планировала не договорные.
Тут надолго• 03 февраля 2015
дА. еСТЬ ДЕЖУРНЫЕ РОДДОМЫ. Вы можете заранее договориться в любом роддоме который будет не на мойке
Сердючка• 03 февраля 2015
в другой роддом, обычно заранее известно какой роддом будет принимать рожениц из этого роддома. Все врачи заранее знают, что будет мойка с ... числа и договорных не берут. А тех, кто уже в роддоме в этот момент - не знаю, не слышала.
Накладные мюсли
• 03 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Мои в 3 почему-то не знают, куда всех перенаправят.
Накладные мюсли
• 03 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
По скорой обычно везут в ближайший дежурный роддом
По скорой планово не ложаться в 38 недель. Скорая на то и скорая, везет по схваткам хотя бы.
Накладные мюсли
• 03 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
Но и спонсорский заплатить там нужно будет уже намного больше (не как в том, к кому прикреплен).
Таракашечка• 03 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Это как договорились. Я прикреплена к 2 му рожала в 7 и не платила спонсоры кий вообще. Платила врачу с которым договаривалась. Может врач и платила спонсорский не знаю
Накладные мюсли
• 03 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
Про договорные то понятно! На договорные 1000 долларов нет! Хотела тоже в 7 пойти (первого там рожала), не знаю, примут ли (прописка киевская в Голосеево, хоть он уже и не относится к нему).
Накладные мюсли
• 03 февраля 2015
Ответ дляIshtar
если закрывается родильное отделение, то не закроют отделение обсервации. Там и рожают. Врачи/акушеры все те же.
Мне просто сказали, что меня отошлют, но не знают еще куда.
Бандитка Сью• 03 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
ну так я вам об этом и говорю, что скорая вас не повезет в тот роддом где вы договоритесь, а повезет в ближайший дежурный роддом.
Таракашечка• 03 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
У меня КС. Без вариантов.
olga sereda• 03 февраля 2015
Вам уже сейчас нужно определиться с роддомом.По скорой это не смешно - мало ли в какую дыру засунут. Были случаи когда скорая привозила а роддом не принимал и в другой везли( Поинтересуйтесь отзывами о роддомах и договоритесь с определенным. По идее дежурный роддом всегда есть - нужно этот вопрос выяснить раз плановое значит наблюдать должны за вами до родов врачи которые кесарево делать будут. Консультация вам обменку даст - а дальше не их дело уже.
Накладные мюсли
• 03 февраля 2015
Ответ дляIshtar
значит ждите информацию. А какой выход? Не волнуйтесь понапрасну,конечно же будете рожать, в любом случае
То само собой! Я чтоб время не терять потом и не бегать как ошпаренной! В некоторые роддома нужны списки лекарств (их тоже нужно найти-купить), в некоторые особые требования. Мне с первым, например, потребовали справку от инфекциониста, бегала по всему городу такого искала, не нашла - пришла, так и призналась, что не нашла такого спеца, кто дал бы такую справку в роддом (на все же инфекции не проверишь за 1 день!),мне и так подписали, а зачем голову морочить было...
Накладные мюсли
• 03 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
У меня КС. Без вариантов.
Разве КС нельзя с дежурной? Можно!
Таракашечка• 03 февраля 2015
Автор, моя подруга рожала в 7 без договоренности! 3 тогда мылся. Поехала заранее подписала там карту. Родила по скорой. Отблагодарила на месте. По 500 грн дала акушерке и врачу. Сентябрь прошлого года
Накладные мюсли
• 03 февраля 2015
Ответ дляolga sereda
У меня консультация при ЖК, потому и мутит,что даст направление...
Короче, в 36 брать обменку и идти в другой роддом...Хоть и взнос - а что поделать!
Накладные мюсли
• 03 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
Вот и я так первого рожала! И второго планирую!
Таракашечка• 03 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Разве КС нельзя с дежурной? Можно!
Можно! А на хрена? Если можно спокойно не дергаюсь за сутки лечь и на следующее утро прокесерится. А когда экстренно кесеришься то и сама нервничаешь и врачи нервничают. А так всем спокойно. Мы и дату сами выбрали)))
Таракашечка• 03 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Это потому что у вас ЕС. Я кесерится с дежурной бригадой знаете ли, ну его на фиг.....
Таракашечка• 03 февраля 2015
Причем скорая при плановом КС ? При том что если вас прихватит раньше то кесарево вместо планового получится экстренное. Всегда лучше и спокойней плановое.
Накладные мюсли
• 03 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
Так дату и так выбрать можно. Плановое КС с дежурной бригадой. 1000 долларов для нас огромные деньги!
Накладные мюсли
• 03 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
КС можно с и дежурной, показания могут уйти в любой момент (у меня).