Сарафанное радио• 03 февраля 2015
девочка? или мальчик? как высчитать? была тема-подскажите
недавно была тема может кто забил себе? как высчитать пол ребенка?
Пугачиха• 03 февраля 2015
это такой маразм, главное чтобы злоровый был.Какая разница кто, не понимаю.
Детские_Будут?• 03 февраля 2015
есть календарь в инете поищите. я проверяла на маме и себе и все вышло !
Злюка-закусюка• 03 февраля 2015
ну,когда папа джигит и ждет наследника,то ,наверное,есть разница после 4-х девочек.,а ,так,просто ,шоб ,как все...
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2015
сама в шоке была, по таблице обновления крови совпала я , мой муж, дока родители мои, еще некоторые знакомые.
Дюйм оф о4ка• 03 февраля 2015
Я высчитывала и по китайскому, и по японскому, и по обновлению пола, и по методу каких-то двух учёных)))) Все обещали мальчика, а я знала, что дочка будет))) так и вышло)))
Антонина матушка• 03 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
этот календарь был и в одной темке тут, по ответам 50/50 правда
tenderness of the wind• 03 февраля 2015
А у меня не совпало. Девушка которая высчитывала сказала что будет девочка, но вчера на узи нам сказали что будет мальчик))))
tenderness of the wind• 03 февраля 2015
вот статья интересная..
вы вычитывали по овуляции и все совпало.
Пусин Кукин• 03 февраля 2015
У меня тоже есть календарик по которому можно высчитать. Но, естественно, никаких 100% гарантий.
Амели на мели• 03 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
большая разница... я уже вещички хочу покупать, а на кого не знаю(((
Не будет же все желтое и зеленое!
И коляску бы купила уже, но у меня немного разные варианты для мальчика и девочки...
Тем более у меня, к примеру, уже 17 недель, я уже с ребеночком разговаривать пытаюсь ... а вот как обращаться как к крошке или малышу так и не знаю ...
Так, что ничего плохого в любопытстве нет и никакой это не маразм.
Не будет же все желтое и зеленое!