Тюрюнь_Тюнь• 03 февраля 2015

завела свой блог, эконом кулинария, как думаете актуально?

Извините это не реклама, но просто подумала надо ведь чем то заниматься если без работы останусь)) Ну вот и решилась, подумала что люблю готовить и сама сейчас думаю как и на чем сэкономить вот и решила это освещать.. поддержите или поругайте..
моя первая тема кстати "Слоеные пирожки с капустой 1грн/шт".
Печенюшка• 03 февраля 2015
ну это ради удовольствия или Вы планируете заработать таким образом?
ChillyPepper• 03 февраля 2015
Суперактуально) молодечек
Печенюшка• 03 февраля 2015
давайте ссылку
Молчунья• 03 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
давайте ссылку
И мне
Здесь на минутку• 03 февраля 2015
Класса, молодец!
Надія_Надія• 03 февраля 2015
Вимагаю силку!))
ya.Fluffy• 03 февраля 2015
в наше время, конечно, актуально!
Брыкалка• 03 февраля 2015
Автор ссылку в студию
автор Тюрюнь_Тюнь • 03 февраля 2015
боюсь тему закроют если дам ссылку, завела блог на ЖЖ мой ник poetesslady
Рыжая бестия• 03 февраля 2015
поддерживаю, ссылку в студию
Светлан@1• 03 февраля 2015
очень актуально) сама сейчас пытаюсь экономить
Светлан@1• 03 февраля 2015
автор, бросьте ссылку в личку
Снегопадка• 03 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ник poetesslady и эконом кулинария не сочетаются, как минимум
Бочка порохУ• 03 февраля 2015
Бросьте мне в личку ссылку - с удовольствием буду читать
Кучерявочка• 03 февраля 2015
не поняла, вы пирожки собрались продавать по 1 грн? причем тут 1 грн?
автор Тюрюнь_Тюнь • 03 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
честно для начала просто себя проверить) всегда везде читала что нужно заниматься тем чем хочется ну вот и решила попробовать, рецептов куча, кулинарных сайтов тоже, а тут в последнее время начала встречать много тем как прожить на ... деньги что приготовить, вот и решила что это должно быть интересно, с красной рыбы готовить интересней конечно но не у всех она есть))
автор Тюрюнь_Тюнь • 03 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
это себестоимость 1го пирожка просто для наглядности)
автор Тюрюнь_Тюнь • 03 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
не могу вы аноним)
Кучерявочка• 03 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не могу вы аноним)
Дам я вашу ссылку

http://poetesslady.livejournal.com/1393.html

Она же?
автор Тюрюнь_Тюнь • 03 февраля 2015
Ответ дляChillyPepper
Суперактуально) молодечек
спасибо
МЧСница• 03 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Дам я вашу ссылку

Она же?
Кучерявочка• 03 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
чем я вас та насмешила, позвольте полюбопытствовать?
автор Тюрюнь_Тюнь • 03 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
)) а что поваренок лучше? так их тысячи)) я давно стихи пишу (для себя) если соберусь с мыслями, может буду что то выкладывать)
Ща как дам• 03 февраля 2015
Ответ дляКучерявочка
Это была не я ,но напишу,что меня насмешило:’Открывается страничка,знаю,что кулинарный,и тут фон - листики и кроссовки. Ник не в тему, дизайн тоже.Фото.....видно что руки трудящиеся,но я не умею так ляп-тяп, все должно быть эстетично и гигиенично.
Кучерявочка• 03 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
Ну я тут совсем не при чем просто нашла через гугл ссылку, блог не мой, это все к автору темы.
автор Тюрюнь_Тюнь • 03 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
а что не гигиенично?
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2015
бросайте ссылку
Звезда в шоке• 03 февраля 2015
Автор Вы умница! Так держать!
автор Тюрюнь_Тюнь • 03 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
насчет дизайна тоже могу объяснить во первых у них очень ограниченный выбор бесплатных дизайнов, во вторых я дня 4 как зарегистрировалась.. сделаю я себе другой дизайн, просто время нужно.. в любом случае спасибо за критику
Братья Капли• 03 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а что не гигиенично?
Автор, хотела у Вас спросить, а где Вы берете слоенное тесто? Сегодня заходила в Сильпо, хотела купить, так у них пачка 500 гр 18 грн стоила, решила, что самой дешевле будет.