Тюрюнь_Тюнь• 03 февраля 2015
завела свой блог, эконом кулинария, как думаете актуально?
Извините это не реклама, но просто подумала надо ведь чем то заниматься если без работы останусь)) Ну вот и решилась, подумала что люблю готовить и сама сейчас думаю как и на чем сэкономить вот и решила это освещать.. поддержите или поругайте..
моя первая тема кстати "Слоеные пирожки с капустой 1грн/шт".
Тюрюнь_Тюнь
• 03 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор Вы умница! Так держать!
спасибо)
Тюрюнь_Тюнь
• 03 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Автор, хотела у Вас спросить, а где Вы берете слоенное тесто? Сегодня заходила в Сильпо, хотела купить, так у них пачка 500 гр 18 грн стоила, решила, что самой дешевле будет.
в Ашене 15,6 их марка, покупала неделю назад, на выходных смотрела в метро тоже цена что то 15,9.. ARO (тоже их марка) и в Ашан заезжали цена пока не изменилась) в Сильпо и Форе всегда дорого
Братья Капли• 03 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо
Добавила Ваш блог в закладки)
Тюрюнь_Тюнь
• 03 февраля 2015
кстате девочки, может не в тему но на выходных затариились немного в Форе купили сахар по 7,49 в Сильно муку по 4,84 высший сорт на развес и подсолнечное масло 16,14 Повначаша 870г
Тюрюнь_Тюнь
• 03 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Спасибо
Добавила Ваш блог в закладки)
и вам спасибо) пишите задавайте вопросы, помогу чем смогу)
а вам тоже дизайн не нравиться?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 февраля 2015
Классная идея, я здесь беру идеи
Как часто планируете пополнять блог?
Тюрюнь_Тюнь
• 04 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Классная идея, я здесь беру идеи
Как часто планируете пополнять блог?
Спасибо, ну планирую конечно каждый день, хотя это тяжело.. оказалось достаточно сложно одновременно готовить и фотографировать а еще ведь хотят чтоб было красиво))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну да, каждый день наверное тяжело, вам же и кушать потом то что готовили, а вдруг захочется не бюджетного, а прийдется готовить что-то для блога
а вообще идея классная и актуальная, кстати фото мне понравились, может не супер профи, но смотреть приятно
Тюрюнь_Тюнь
• 04 февраля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо, я как раз думаю что делать с не бюджетной едой.. то ли создать еще одну ветку.. и вот сомневаюсь правильное ли я место выбрала для блога.. там очень много всего платного..