мистерЛяпсус• 03 февраля 2015
Пришла повестка
Я - военнообязанная (врач)
В декрете, ребенку 1 год
У меня шок!!!!
В декрете, ребенку 1 год
У меня шок!!!!
Доктор Варвар• 03 февраля 2015
Вы на работу звонили?
Вам же по закону положено в декрете ещё быть.
Снегопадка• 03 февраля 2015
Живите себе спокойно и не ходите никуда! Не нужно учавствовать в операциях незаконных бандформирований!
ХуАнита• 03 февраля 2015
Ну и ничего страшного. Берите свидетельство о рождении и идите в военкомат. Они просто уточняют данные
Малая еще та• 03 февраля 2015
Не волнуйтесь, они не знаю что у вас маленький ребенок,у нас в городе даже инвалидам приносили повестки, психбольным,у них же в военкомате базы данных старые,рассылают так себе-наобум,но все равно думаю лучше туда не ходить
Налитое яблочко• 03 февраля 2015
Писал один юрист что маленькие дети не причина что б не быть мобилизованым,так что дети им до одного места.
мистерЛяпсус
• 03 февраля 2015
Я не знаю имеют или не имеют права меня забрать, если маленький ребенок!!! Но у меня реально паника!!!!!!!
Стриптизерка• 03 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Женщин не мобилизируют если есть хоть один ребенок до 18 лет, мужчин если трое до 16 или 18, не помню
Добро с Кулаками• 03 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
это точно! Войны нет, а мобилизация есть
Я только за!• 03 февраля 2015
а в чем шок то?? обычная структура где не обновлены базы данных .
приходите с бумажкой что у вас ребенок и идете себе дальше
Завтра не пью• 03 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
что вы такое говорите ,не могут ,женщина в декрете ,’ маленькие дети не причина -это мужчин касается’, кто будет тогда глядеть за ребенком если повестка придет и мужу ?
мистерЛяпсус
• 03 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
А что делать, идти в военкомат или не идти? Повестку я не взяла.
Marika2012• 03 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
не паникуйте!моя кума врач узд в декрете,малышке 1,4мес.тоже пришла повестка,пошла и уточнила-сказали,что пока не выйдет на работу не заберут..
Налитое яблочко• 03 февраля 2015
Я в законе не читала что женщин не заберут если есть маленький ребёнок,там просто указано что трое детей до 18 лет.
Я только за!• 03 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
боюсь что и она будет
блин ник мне дали противный такой я против войны, но судя по последним событиям, ее нам не миновать, к сожалению.
Налитое яблочко• 03 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
им всё равно,и мужу пришлют.Одна девочка писала что дали в Центре занятости и принесли по месту приписки.
Я только за!• 03 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
можете просто позвонить на работу за разъяснениями. но из декретного отпуска никто никого не призовет.
Завтра не пью• 03 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ну тут уже логично можно подумать
Налитое яблочко• 03 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
и не берите её,не идите туда.
Снегопадка• 03 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Они ж не знают что у вас ребенок :)
Всё там знают. Каждое предприятие, учреждение ежегодно подают в военкомат ведомости о своих военнообязанных работниках, в т.ч. и об изменениях в семейном статусе.
Добро с Кулаками• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
боюсь что и она будет
да.. возможно((( Некоторые уверены, что они кого-то откуда-то выгоняют
тысячи семей с этой земли на тот свет
Налитое яблочко• 03 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
конечно знают,тем более если это медики.
Малинка• 03 февраля 2015
автор, успокойтесь пожалуйста, возьмите себя в руки - у Вас есть малыш - никто Вас не заберет, не паникуйте, Вы же врач - от нервов только хуже, ВАС НИКТО НЕ ЗАЕРЕТ!