Схема сыра• 03 февраля 2015
Соломенский военкомат Киев
Расскажите про Соломенский военкомат и мед.комиссию,там адекватные сидят люди
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
Наверное такой же адекватный как и все остальные.
Осенью был в нем по повестке. Зашел. За мной решёточку на дверях закрыли. На всех окнах решётки, возле окон водяные рукава с трансбойтами распущенные лежат...
Короче очень приветливо входишь, но не факт, что выходишь
Сергей Юрьевич Беляков• 03 февраля 2015
я был по запоздалой повестке, когда 2я волна мобилизации была закончена, меня развернули, чему я особо и не сопротивлялся
По медкомисии ни чего подсказать не могу