ТыЧиНеТЫ• 03 февраля 2015
сериал краткий курс счастливой жизни
досмотрела сериал "краткий курс счастливой жизни".. интересно послушать тех, кто тоже смотрел, вы вообще поняли в чем смысл этого сериала? и что нам хотели сказать?
Бокс-орун• 03 февраля 2015
я тоже только сегодня закончила смотреть. Ну так, неоднозначные впечатления. Честно говоря, среди главных героев положительных персонажей нет, как по мне - впервые встречаю такое виденье жизни))
ТыЧиНеТЫ
• 03 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
я встречала такое в жизни, но в чем смысл так и не поняла. может в том, что все изменяют или что нужно жить так, как хотим этого мы.. не понятно.
Like-A-Rainbow• 03 февраля 2015
а мне понравился )) я смотрела его пару лет назад, когда в декрете сидела... вроде как движуха)))
такова жизнь..
у нас в офисе из 10 женщин 2-е замужем были ..остальные или разведены или в поиске...
такова жизнь..
Бокс-орун• 03 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну, я о потерянном на него времени не жалею)). Актеры играют ’оч клево’ )). Персонажи интересные. Гриша вот, психиатр. Умный же, сцуко, интересный, хоть и мудак. Сосед вот , не помню как зовут, Олег, что ли, ну, с которым Катя мужу изменяла, понравился - видно, что можно положиться на мужика, такой, надежный. Ходченкова , канеш, валеиколепна, хотя и ш..ха редкостная))